Первый рендер BlackBerry Porsche Design P’9984 «Keian»

BlackBerry-P9984-Porsche-DesignНаконец кусочки пазла, которые мы публиковали начиная с прошедшей субботы сложились в одно целое, наши друзья из BlackBerryCentral опубликовали полное изображение нового премиум смартфона BlackBerry Porsche Design P’9984 «Keian», анонсированного на пресс-конференции Джона Чена на MWC2015,  ‘Keian’,  получил свое название в память о Кине Бланделе.

Как и предполагалось по ранним слухам, к нашей огромной радости этим устройством стал BlackBerry Passport, в корпусе от Porsche Design.

Судя по рендеру, Porsche Design P’9984 «Keian», получит конструкцию похожую на Porsche Design P’9983 Graphite, металлическую кованную раму, переднюю панель из стекла и клавиатуру из стеклоподобного синтетического материала и заднюю часть корпуса обтянутую кожей.

Спецификации нового устройства скорее всего не изменятся, как это было со всеми предыдущими моделями от Porsche Design, они останутся идентичными спецификациям смартфона BlackBerry Passport, правда мы можем надеяться на увеличение встроенной памяти до 64 Гб, а может и до 128 Гб. Скорее всего, новый Porsche Design P’9984 выйдет в августе-сентябре этого года с BlackBerry 10.3.2 на борту.

Источник: BlackBerryCentral

Добавить комментарий