BlackBerry выпустила новую версию BBM для iOS

DSC_0052 (1) copy

Сегодня компания BlackBerry выпустила новую версию BBM для iOS, аналогичную по функционалу BBM 10.8 для BlackBerry.

Общайтесь с пользователями за пределами списка контактов вашего BBM! Чат с новыми друзьями стал еще проще. Новая версия BBM позволит отправлять и получать сообщения с привязкой к электронной почте контактов в адресной книге, которые еще не добавлены в контакты BBM.

При обновлении до новой версии BBM, вы увидите, что у вас появился доступ к новым категориям контактов. В настоящее время в BBM есть контакты и BBM контакты.

IMG_2020

Контакты это люди из приложения Контакты вашего устройства, которые уже используют BBM. Вы можете начать общение с этими контактами прямо сейчас, отправлять приглашение в BBM больше не требуется! Это отличный способ открыть для себя других людей, которых вы знаете, и которые уже используют BBM.

BBM Контакты  требуют приглашения. Это контакты, которые вы добавили в BBM. Только BBM Контакты могут видеть ваше изображения в BBM и обновления статуса BBM, и только BBM Контакты могут звонить вам с помощью BBM Voice.

Существует только одно ограничение — и отправитель, и получатель должны использовать последнюю версию BBM для того, чтобы воспользоваться этой функцией. В противном случае, начало беседы с «расширенным» контактом приведет к строке для приглашения в BBM.

IMG_2017

Помните — временные сообщения и отзыв сообщений, теперь пункт подписки доступный в магазине BBM. Подписка позволит вам получить неограниченный доступ к временным сообщениям и отзыву сообщений. Обычные пользователи смогут отозвать максимум 3 сообщения и послать максимум 3 временных сообщения.

IMG_2019

С выходом новой версии BBM 10.8, компания BlackBerry снизила стоимость подписки на пользовательский BBM PIN с $ 1.99 до $ 0.99. Если вы, как и я уже успели подписаться на эту услугу ранее по более высокой цене, вам будет необходимо обновить условия подписки.

IMG_2010

В российском Appstore BBM нет, поэтому если вы хотите опробовать новую версию BBM, вам будет нужно сменить региональные настройки.

DSC_0070 copy

Добавить комментарий