Work Wide для BlackBerry 10 обновился до версии v1.3 и получил поддержку Blaq

DSC_0380 copy

После непродолжительного ожидания с момента анонса новой версии и небольшого периода бета-тестирования, долгожданное обновление Work Wide v1.3 теперь доступно в BlackBerry World. Если вы помните, последнее обновление Blaq обещало что-то особенное, но так и не показанное, но с выходом Work Wide, состоявшимся сегодня, кусочки головоломки собрались вместе.

Как отмечается в журнале изменений Work Wide, кроме общих улучшений и исправлений, версия v1.3 включает в себя интеграцию с Blaq, что позволяет продолжать смотреть вашу ленту Twitter на одной половине экрана и просматривать фотографии / веб-страницы из твитов на другой половине. Удивительное дополнение, особенно для хардкорных пользователей Twitter.

DSC_0393 copy

Основные изменения:

Blaq (Twitter): Blaq лента новостей Twitter и упоминания канала автоматически подключаются к вашему приложению Blaq установленному на вашем устройстве. Интеграция Blaq с Work Wide поднимает ваш опыт использования Twitter на следующий уровень. Теперь вы можете продолжать смотреть вашу ленту Twitter на одной половине экрана и просматривать фотографии / веб-страницы из твитов на другой половине. ** Требуется Blaq v1.5 + установленный на вашем устройстве и Background Updates  должны быть включены в настройках аккаунта Blaq. ***

Еще одно приложение Изображения: В дополнение к интеграции с Blaq, новая версия Work Wide получила второе приложение Изображения. Помимо использования его с Blaq, теперь вы можете легко сравнить два изображения рядом, используя оба приложения Изображения одновременно.

Улучшения веб-браузера: Каждый веб-браузер теперь имеет свое собственное «контекстное меню», чтобы обеспечить дополнительные функции и навигацию. Был добавлен режим чтения с помощью сервиса Readability.com. Дублирование страницы позволяет вам легко открыть текущую страницу в вашей другой половине Wide Web Browser. Также в настоящее время веб-адреса автоматически подставляются при выборе, а также текстовое поле веб-поиска позволяет увидеть немного больше веб-адресов.

Незначительные изменения

Исправлено: размер шрифта SMS не соответствовал размеру шрифта системы
Исправлено: случайное неожиданное поведение при просмотре на полном экране приложения
Исправлено: Неадекватное отображение размеров приложений
Другие мелкие исправления

 

Если вы уже купили Work Wide, вы должны увидеть обновление, доступное для вас в разделе обновлений BlackBerry World. Если вы новичок в Work Wide, вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы скачать его из BlackBerry World всего за $ 3.99.

Скачать Work Wide из BlackBerry World

Скачать Blaq из BlackBerry World

Добавить комментарий