Вышла новая версия Power Tools для BlackBerry с новыми функциями и исправлениями

DSC_0090 copy

Предыдущая версия Power Tools для BlackBerry, вышла не так давно, в конце апреля, а сегодня у нас уже есть новая версия, которая приносит с собой новые интересные возможности.

Power Tools для BlackBerry это приложение для повышения производительности и различных пользовательских настроек, которое объединяет несколько различных приложений вместе. Например, это Custom LED, который позволяет устанавливать пользовательские уведомления сигналов светодиода для контактов, Block Calls и Message Blocker — блокировщики вызовов и сообщений, Wallpaper Setup — позволяющий автоматически менять обои рабочего стола, Battery и File Manager, и даже Profile Scheduler планировщик, который позволяет автоматически управлять профилем уведомлений на вашем устройстве. Обновление приносит с собой не только новую панель инструментов Wallpaper Toolbar и настройки, но и ряд исправлений и улучшение работы в фоновом режиме.

Новые возможности в Power Tools v7:

DSC_0047 copy

 

Панель инструментов Wallpaper Toolbar. Добавлено отображение заряда батареи в %, дата, информация о памяти устройства и SD-карты, произвольный текст или случайный текст из файла для отображения на обоях. По желанию можно установить свой собственный файл шрифта в формате TTF для отображения текста и выбрать пользовательский цвет текста. Перейдите к экрану Wallpaper setup для настройки панели инструментов.

Пользовательские шрифты в формате TTF для отображения информации о погоде на экране блокировки и на панели инструментов. Вы можете скачать любые шрифты в формате TTF из интернета и использовать их вместо шрифта по умолчанию. Это также полезно для не-англоговорящих пользователей. При вводе поиска города вместо набора на английском вы можете использовать свой собственный родной язык.

Настройка обоев Wallpaper setup. Power Tools теперь позволяют вам выбрать вручную все обои. Power Tools изменит их размер автоматически.

DSC_0062 (2) copy

Информацию о погоде на экране блокировки теперь можно в расположить в любом месте. Вы просто должны ввести координаты X и Y в пикселях.

Управление уведомлениями System Sound Notification, теперь может менять режим уведомлений при подключении или отключении устройства Bluetooth или точки WiFi Hotspot. Это идеальный вариант, если вам требуется менять настройки уведомлений в автомобиле или в офисе, или просто послать текстовое сообщение или сообщение электронной почты, чтобы уведомить получателя о том, что вы выехали с работы.

Добавлено вибро-уведомление для всех входящих вызовов на экране настроек телефона Phone Settings. Установите постоянную вибрацию, пока вызов не принят или количество вибро-уведомлений. Вибро-уведомления также доступны для пользователя из списка контактов на экране настройки Custom LED, на экране Phone Tab.

Улучшена поддержка фонового режима. Теперь Power Tools задержит запуск при перезапуска устройства.

Исправления:

Исправлены Remote Command для местоположения. В предыдущей версии возникали проблемы с блокировкой экрана.

Исправлена ​​проблема в приложении Holster, которая возникала при управлении BlackBerry Classic при помещении в чехол.

Исправлена ​​проблема с приложением Flip Hush на BlackBerry Classic.

Исправлена ​​проблема проблема с экраном блокировки, которая приводила к аварийному завершению работы приложения в фоновом режиме.

Исправлена ​​проблема со светодиодными уведомлениями.

Исправлена ​​ошибка, с отображением погоды на экране блокировки.

Приложение Power Tools совместимо всеми устройствами BlackBerry 10, и доступно за $ 4,99 в BlackBerry World.

Power+Tools

Добавить комментарий