Обзор самых интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-Passport-Apps-2-11Пришло время для нашего, традиционного обзора приложений для BlackBerry за прошедшую неделю. В отличии от прошлой недели, сегодня у нас не такой большой список. Но среди них есть довольно интересные программы — не пропустите их!

Call Pro от rakTheme

BlackBerry-Passport-Apps-2-10

Call Pro — приложение для управления вызовами и записи телефонных звонков для BlackBerry, в отличии от многих других приложений Call Pro пишет разговор из телефонной линии, а не через громкую связь, поэтому голоса обоих абонентов звучат одинаково громко и ясно.

Кроме этого, Call Pro позволяет блокировать звонки нежелательных абонентов, в том числе по первым трем цифрам, что может позволить блокировать регионы. Call Pro работает в фоновом режиме, поэтому вам не потребуется запускать приложение, чтобы блокировать спам звонки, или записывать вызовы.

Особенности:

Заблокировать звонки определенных контактов которые можно добавить вручную, из списка контактов, списка вызовов или СМС.

Заблокировать нежелательные звонки, введя первые три цифры телефонного номера, все и номера телефонов, которые начинаются с этих трех цифр будут заблокированы.

Заблокировать все вызовы на определенное время.

Запись звонков в автоматическом режиме, по запросу или по определенному номеру (в названии записи сохраняется время и номер телефона.

Выбор качества записи: m4A — для среднего качества, WAV — для лучшего качества и AMR — для худшего качества.

Вы можете сохранять записи разговоров на устройство, SD-карту и в приложение.

Защита приложения паролем.

Уведомления о блокировке вызовов, звук, вибрация, сигнал светодиода или уведомление в BlackBerry Hub.

Приложение Call Pro стоит $ 2,99 и доступно для всех смартфонов BlackBerry 10

Скачать Call Pro в BlackBerry World

callpro

Обзор самых интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 4 комментария

Добавить комментарий