Обзор самых интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Beyond Voice Recorder Plus от Bumblebee Computing

BlackBerry-Passport-Apps-2-03

Beyond Voice Recorder Plus это новое приложение от Bumblebee Computing, которые выпустили один из первых диктофонов для PlayBook и BlackBerry 10, с различными функциями, не доступными в нативном приложении. Одной из самых интересных стала визуализация записи, которая позволяет видеть, где обрезать и как редактировать записи и теперь, эта функция с новыми возможностями доступна в новом приложении Beyond Voice Recorder Plus.

Приложение Beyond Voice Recorder Plus разработано для BlackBerry 10, предлагая возможности продвинутого аудио редактирования. Однако работает на Android Runtime, из за усовершенствованной аудио библиотеки для редактирования записей. Кроме этого, если вы предпочитаете нативный диктофон, вы можете использовать оба приложения от Bumblebee Computing в связке: Beyond Voice Recorder для записи, а Beyond Voice Recorder Plus для редактирования.

Особенности:

Визуализация записи.
Полное и точное соответствие формы визуализации вашей записи.
Изменение амплитуды с течением времени, идеально подходит для выявления интересующих вас разделов, вы можете изменить масштаб, что бы просмотреть интересующую вас часть записи, что облегчает выбор для воспроизведения или экспорта
Изменение масштаба щипком или панчем по дисплею
Используйте свайпы для легкой навигации по визуализации
Выборочное воспроизведение будет очень удобно для бизнес-пользователей, во время анализа записей встреч и переговоров. А так-же идеально подходит для студентов, во время работы с записями лекций.
Селективный экспорт — Экспорт выбранного сегмента в отдельном файле m4a. Это позволяет экономить время для сохранения важного разговора и отлично подойдет для нарезки рингтонов.
Расширенные аудио фильтры — Настройте аудио-фильтры для достижения желаемого эффекта и экспортируйте новую запись с примененными эффектами, среди которых: 3-полосный эквалайзер с 6-ю предустановками; Переключение скорости воспроизведения; Pitch Shifter; Эхо эффект; Эффект реверберации.
Темная тема и эффективное энергопотребление.
Запись одним тапом, с возможностью сохранения записи в формате M4A и MP3.
Индикатор уровня входного сигнала.
Удаление и переименование записей может быть сделано из приложения
Записи и экспортируемые файлы сохраняются в папке Shared Music, и доступны для установки в качестве рингтона, совместного использования с помощью электронной почты, обмена мгновенными сообщениями, NFC, и т.д., или для доступа из других музыкальных плееров.

Приложение Beyond Voice Recorder Plus доступно за $ 0,99 для всех смартфонов BlackBerry 10.

Скачать Beyond Voice Recorder Plus

Beyond

Обзор самых интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 4 комментария

Добавить комментарий