Вышло обновление Work Wide для BlackBerry 10 с многочисленными исправлениями

BlackBerry-Passport-WW-1

Work Wide, отличное приложение для BlackBerry 10, которое позволяет использовать на вашем смартфоне два приложения бок-о-бок, получило сегодня обновление с многочисленными исправлениями.

Исправления в Work Wide V1.3.0.61:

Исправлена основная ошибка: Браузер установленный по умолчанию, вызывал бесконечные перелистывания и переходы страниц, а кроме этого не давал переключить приложения и вызывал разряд батареи.
Исправлено: Неправильное отображение приложения в Active Frame, когда страницы приложения менялись местами.
Исправлено: Залипание контекстного меню браузера при переходе в приложение.
Улучшено: Кнопка контекстного меню теперь переключается между открыть / закрыть.
Улучшено: Приложение Изображения получило поддержку фотографий с большим разрешением, таких, как те, которые BlackBerry Passport выдает при съемке с соотношением сторон 4:3 или 16:9.

Если вы еще не опробовали Work Wide, обязательно советуем вам это сделать, версия v1.3 включает в себя интеграцию с Blaq, что позволяет продолжать смотреть вашу ленту Twitter на одной половине экрана и просматривать фотографии / веб-страницы из твитов на другой половине. Отличное дополнение, особенно для хардкорных пользователей Twitter.

Если вы уже купили Work Wide, вы должны увидеть обновление, доступное для вас в разделе обновлений BlackBerry World. Если вы новичок в Work Wide, вы можете нажать на ссылку ниже, чтобы скачать его из BlackBerry World всего за $ 3.99.

Скачать Work Wide из BlackBerry World

Скачать Blaq из BlackBerry World

Добавить комментарий