BlackBerry и UST Global получили премию Aecus Innovation Award за приложение Mobile Telemedicine

BlackBerry-Passport-App-23-05-04

Мы рады сообщить, что BlackBerry, и компания UST Global получили премию Aecus Innovation 2015, за мобильное приложение для телемедицины, которое позволяет контролировать здоровье пациента удаленно.

Приложение для телемедицины было продемонстрировано на Mobile World Congress в этом году. Д-р Паван Куман из Hirandani рассказал, как новое приложение для теле-диагностики, разработанное UST Global работает на устройствах BlackBerry, помогая врачам диагностировать сельских пациентов удаленно, избегая дорогостоящих поездок.

BlackBerry-MWC2015-14

Приложение позволяет проводить телеконсультации, диагностику и обмен мнениями между пациентами, врачами и специалистами через безопасную платформу BlackBerry. Оно использует BBM видео для видео сессий между медицинским персоналом, пациентом и специалистом. Работа приложения основана на использовании BES который сохраняет конфиденциальные данные пациента приватными, и обеспечивает безопасное подключение к серверными базам данных и системам.

Премия Innovation Awards была учреждена Aecus, чтобы отметить лучшие примеры инноваций из мира аутсорсинга, и показать, как поставщик и клиент работают вместе над созданием новых сервисов. Эта награда является демонстрацией преимуществ приложения телемедицины для BlackBerry для улучшения обслуживания пациентов и обеспечения экономии средств.

Добавить комментарий