Андреас Понте: Мои коллеги были увлечены BlackBerry Passport и BlackBerry Blend после одной демонстрации

german-ceo-1

Андреас Понте — генеральный директор швейцарской компании Belsoft Collaboration AG, предлагающей IT-решения для совместной работы.

Заядлый пользователь BlackBerry, который в своем блоге рассказывает о всех возможностях операционной системы BlackBerry, Понте привлек внимание INSIDE BlackBerry, после того, как написал о положительной реакции на его BlackBerry Passport и возможности BlackBerry Blend, полученной от коллег на недавней встрече.

Screen Shot 2015-05-21 at 23.17.57

Конструкция BlackBerry Passport получила многочисленные награды от гуру дизайна, а кроме этого, многие мобильные профессионалы поделились, тем, насколько они стали продуктивны со своим новым устройством, в том числе знаменитый шеф-повар Тайлер Флоренс, серийный техно-предприниматель, IT-консультант, агент по недвижимости, и многие другие специалисты из самых отраслей промышленности.

Что побудило вас перейти на BlackBerry Passport?

Изначально он был мне интересен из-за форм-фактора и клавиатуры, а затем я прочитал отзывы клиентов и мне стало действительно интересно. Мой BlackBerry Z10, стал показывать свой возраст, так что я подумал, что это будет идеальным обновлением.

Что вызвало интерес у ваших коллег в BlackBerry Passport и BlackBerry Blend?

BlackBerry Passport достаточно оставить на столе, чтобы люди собрались поглазеть на размер экрана и клавиатуру. Многие из моих коллег пользуются BlackBerry Q10, и ищут новое устройство с клавиатурой. Я показал им некоторые функции адаптивной клавиатуры и это произвело впечатление. После попытки попробовать, они попались на крючок.

Кроме того я показал им, как легко получить доступ к файлам, хранящимся во внутренней сети без необходимости использовать VPN с помощью BlackBerry Blend. То, что вам не нужно устанавливать никакого программного обеспечения, а достаточно BlackBerry Blend, на всех ваших устройствах, стало важным фактором.

Какую работу вы выполняете с помощью BlackBerry Passport?

Вскоре после того как я получил BlackBerry Passport, я отправился в командировку на двухдневную конференцию. Я взял свой ноутбук с собой, но едва коснулся его. Я отвечал на все сообщения, делал заметки, редактировал документы, готовил свое выступление, фотографировал и так далее…, только на BlackBerry Passport.

Удивительное время работы от батареи, позволило мне работать в течение для без подзарядки. С тех пор я стал меньше использовать ноутбук, особенно во время путешествий.

Можете ли вы рассказать, чем BlackBerry Blend полезна для вашей работы?

Она позволяет экономить время и выполнять работу более эффективно и безупречно.

Я постоянно использую BlackBerry Blend что бы отправлять файлы, фотографии и т.д., и иметь возможность перемещать информацию и данные с одного устройства на другое. С BlackBerry Blend, я могу получить прямой доступ к файлам, передавать их или прикреплять их напрямую к электронной почте.

Кроме этого, я могу получить доступ к файлам, хранящимся в офисе без необходимости подключения с помощью VPN с моего ноутбука или планшета через BlackBerry Work Drive. Например, несколько дней назад я работал из дома и мне потребовалось проверить текстовые и BBM сообщения, но я оставил свой BlackBerry в другой комнате. Вместо того чтобы тратить время на его поиски, я просто использовал BlackBerry Blend моего компьютера, чтобы проверить мои сообщения и получить необходимую информацию.

Я действительно люблю BlackBerry Hub, потому что я получаю все мои сообщения — электронной почты, BBM, социальных сетей и многое другое в одном пространстве. С BlackBerry Blend и BlackBerry Passport у меня нет необходимости открывать множество программ, чтобы связаться с несколькими клиентами.

Кажется, вы уже намного увеличили производительность с помощью BlackBerry Blend и BlackBerry Passport.

Определенно! Как я уже говорил, гораздо легче работать и взаимодействовать с данными с комбинацией из двух устройств.

Кроме того, я могу написать и подготовить больше данных с помощью BlackBerry Passport, потому что его клавиатура является просто великолепной и позволяет очень быстро печатать.

Как бы вы оценили его?

Выдающийся!

BlackBerry Passport и BlackBerry Blend, BlackBerry Hub с функциональностью BlackBerry OS 10.3, и срок службы батареи идеально подходят для всех моих потребностей.

Источник: INSIDE BlackBerry

В России оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, по Москве доставка в день заказа.

Добавить комментарий