Мнения пользователей iPhone, перешедших на BlackBerry Passport

blackberry_passport_desk_f2-cropped

Возможности широкого взгляда на мир с помощью экрана BlackBerry Passport получают все больше приверженцев. Рецензенты в средствах массовой информации хвалят его за большой дисплей, QWERTY клавиатуру с сенсорной поддержкой, единый центр для всех сообщений и уведомлений BlackBerry Hub, большой выбор приложений для BlackBerry 10 и Android, и другие мощные функции.

Конструкция BlackBerry Passport получила многочисленные награды от гуру дизайна, а кроме этого, многие мобильные профессионалы поделились, тем, насколько они стали продуктивны со своим новым устройством, в том числе знаменитый шеф-повар Тайлер Флоренс, серийный техно-предприниматель, IT-консультант, агент по недвижимости, и многие другие специалисты из самых отраслей промышленности.

Сегодня в своем блоге INSIDE BlackBerry, компания опубликовала мнения тех пользователей, которые перешли на BlackBerry Passport с iPhone:

bb_passport_journalists_rc1_v2_wide-crop

Юрист

Бывший пользователь BlackBerry Bold, этот адвокат говорит, что 4,5-дюймовый квадратный сенсорный экран BlackBerry Passport позволяет ему легко читать договоры и работать с презентациями PowerPoints, редактировать таблицы и многое другое. «Трудно переоценить значение возможности охватить всю информацию одним взглядом, без необходимости отвлекаться на изменение размеров документа», сказал он. Он также любит физическую клавиатуру — как и другие юристы в его фирме.

Научный сотрудник

Это бывший пользователь BlackBerry Torch перешел на iPhone, прежде чем вернуться на BlackBerry Passport, благодаря положительным отзывам, хотя он и имел действующий контракт. Он «любит клавиатуру», и говорит, что количество опечаток снизилось. И хотя некоторые критикуют форм-фактор BlackBerry Passport, этот пользователь говорит, что ему «действительно нравится ощущение» от устройства, и то, как он позволяет ему справляться со своей работой.

Профессор университета

Этот профессор университета, был давним пользователем BlackBerry — 15 лет — но ненадолго отклонился, прежде чем вернуться. Перенос его данных из Z10 на BlackBerry Passport с использованием BlackBerry Link был «хорошим опытом, и легкой задачей». Его BlackBerry Passport помогает справляться с личными и рабочими задачами в равной степени, от чтения рабочих документов, до книг в его приложении Kindle. Экран, клавиатура и BlackBerry Hub входят в тройку лучших особенностей, говорит профессор, добавляя, что срок службы от батареи был даже лучше, чем рекламируемые 30 часов, позволяя ему «обходиться в течении дня без зарядки, как со старыми устройствами BlackBerry».

Инженер-механик

Инженер был привлечен для обзора устройства. Кроме клавиатуры и широкого экрана (iPhone был слишком узкий), он хвалит бизнес-приложения доступные для BlackBerry Passport — неудивительно, так как он использует Passport на 90% для работы. Как инженер-механик, он положительно отзывается о качестве сборки — BlackBerry Passport выигрывает в этом отношении, говорит он. Его рейтинг? «9 из 10».

jan-14th

Инвестиционный банкир

Этот 23-летний специалист перешел с iPhone 4S на BlackBerry Passport, несмотря на то, что по его признанию он не имел никакой предшествующей привязанности к BlackBerry. Но, увидев как главный исполнительный директор Джон Чен продемонстрировал Passport в прошлом году, он «ждал месяцы», пока не смог купить его. Его старший брат, как и его мать теперь все используют BlackBerry Passport. «Чтение PDF-файлов является очень удобным» на BlackBerry Passport, а качество связи с помощью BBM Voice «очень высокое». В целом, он считает, что BlackBerry Passport «быстрое и продуктивное» устройство.

Сейлер из списка Fortune 500

Этот пользователь раньше был приверженцем BlackBerry Curve и Bold, прежде чем перешел iPhone. Но он «не стал счастливым» и вернулся к BlackBerry с Passport, как преданный физической клавиатуре, и в целом доволен BlackBerry OS 10, особенно центром обмена сообщениями, BlackBerry Hub который он считает «выдающимся». Он также хвалит BlackBerry Balance, технологию контейнеризации для разделения рабочих и личных данных, как «самую лучшую».

bb_passport_travellers_reveal-crop

IT-консультант

Это технарь долго работал на Apple, но перешел BlackBerry. Возможно потому что ему необходимо управлять пятью рабочими и одним личным аккаунтами электронной почты на ходу с помощью BlackBerry Hub? Хотя он по-прежнему использует iPhone и Samsung, чтобы лучше консультировать клиентов, но теперь он предпочитает опыт BlackBerry.

Специалист по финансовым технологиям

Этот экс-пользователь Bold вернулся перейдя с iPhone и купил красную модель BlackBerry Passport. Почему? Его привлекла QWERTY клавиатура и экран разрешением 1400 x 1400. После двухнедельного периода адаптации, теперь он чувствует что BlackBerry Passport «великолепное устройство.» Став поклонником BlackBerry Hub, этот пользователь вспоминает «как тяжело переходить от приложения к приложению, чтобы не отставать от сообщений» на iPhone. Ему также нравится ясность звонков и громкой связи и высокое разрешение экрана, которое позволяет ему работать с электронными таблицами на ходу.

december-9th

Было много других комментариев которые не вошли в этот обзор. Но если бы пришлось быстро суммировать, то в число явных преимуществ входит объединение всех уведомлений в BlackBerry Hub, широкий дисплей, сенсорная клавиатура, кристально чистый звук и ощущение прочности которое дает своим владельцам BlackBerry Passport.

Если вы перешли на BlackBerry Passport с iPhone или смартфона на базе Android, дайте нам знать в комментариях, что вы думаете.

Оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, по Москве доставка в течении дня.

Добавить комментарий