BlackBerry продолжает обновлять команду сотрудников

students_and_new_grads_sub_hero

В минувшую субботу компания BlackBerry подтвердила то, что планирует увольнение неопределенного числа сотрудников, однако одновременно с этим, на сайте карьеры в BlackBerry открыты новые вакансии. Вот официальное заявление, которое компания распространила по этому поводу:

Поскольку мы продолжаем выполнение нашего плана по реформированию BlackBerry, мы по-прежнему сосредоточены на обеспечении эффективности всей нашей глобальной рабочей силы. И так-как компания переходит к следующему этапу реформирования, мы намерены перераспределить ресурсы таким образом, что бы лучше воспользоваться возможностями роста во время перехода к устойчивой прибыльности во всех аспектах нашего бизнеса.

В результате, мы приняли решение, консолидировать подразделения программного обеспечения устройства, оборудования и бизнес-приложений, что повлияет на количество сотрудников по всему миру. Мы знаем, что наши сотрудники работали от имени нашей компании, и мы благодарны им за их приверженность и вклад.

Одним из наших приоритетов является обеспечение прибыльности подразделения мобильных устройств. В тоже время, мы должны расти в области получения доходов от лицензирования программного обеспечения. Вы увидите в ближайшие месяцы значительное увеличение нашей деятельности ориентированной на клиентов в области продаж и маркетинга. Таким образом, мы будем продолжать заключать стратегические партнерские отношения и нанимать персонал, что бы сосредоточиться на увеличении продаж и предоставлении новых предложений в областях высокого роста нашего бизнеса. Мы продолжаем формировать команды по работе с клиентами по всему миру, и мы продолжаем инвестировать в привлечении новых талантов, в области стратегического фокуса на корпоративное программное обеспечение, безопасность и Интернет вещей. Эти инвестиции смогут вернуть нас на путь к росту.

 

Добавить комментарий