BlackBerry проведет вебинар из трех частей по корпоративной безопасности

Screen Shot 2015-05-27 at 17.10.19

BlackBerry запускает серию вебинаров, из которой все желающие смогут узнать о том, как предприятия могут обеспечить высокую безопасность, имея правильную стратегию в области управления корпоративной мобильностью. Каждая сессия будет предлагать стратегические идеи и действенные тактики, чтобы минимизировать риски мобильной безопасности.

BYOD или не BYOD? (разрешать использование сотрудниками собственных устройств или нет?) Выбор правильной модели развертывания для вашего бизнеса — четверг, 28 мая 2015 года, 11:00 утра EDT (18:00 по Москве) — IT-менеджеры знают, что существует много различных способов развертывания и управления мобильными устройствами. Но каковы сильные и слабые стороны каждого из них и как выбрать тот, который лучше всего подойдет для вашей организации? Директор BlackBerry по безопасности Алекс Мане расскажет о основных моделях развертывания и их плюсах и минусах. Регистрация.

В 8 ключей к развитию пуленепробиваемой стратегии управления корпоративной мобильностью -четверг, 4 июня 2015 года, 11:00 утра EDT (18:00 по Москве) — Скорость, с которой организации разворачивают мобильные системы, намного превосходит скорость, с которой большинство IT-отделов может их обновлять и обеспечивать их безопасность. В результате, дыры в безопасности и проблемы с производительностью не только не уменьшаются, но и растут: в прошлом году 59% организаций заявили, что имеют проблемы с утечкой данных вызванные использованием мобильных устройств. Эксперт BlackBerry в области безопасности Надер Хинейн, расскажет о том, какая EMM стратегия, обеспечит вашу безопасность, позволяя вашей организация расти, вместе с развитием технологий. Регистрация.

Как создать безопасное предприятие с использованием мобильных контейнеров и для синхронизации файлов и совместной работы — четверг, 11 июня 2015 года, 11:00 утра EDT (18:00 по Москве) — BYOD и аутсорсинг бизнес-процессов с использованием облачных сервисов, вывели безопасность данных за пределы традиционного контроля IT-отделов. Узнайте о том, как IT-отделы могут вернуть контроль путем использования комбинации контейнеризации устройства и безопасного обмена документами. Эксперт BlackBerry в области безопасности Джей Барбоур будет объяснять, как эти два решения могут обеспечить безопасность, высокую производительность и сотрудничество. Регистрация.

Серия вебинаров базируется на новой книге BlackBerry под названием The Definitive Guide to Enterprise Mobile Security: Strategies and Tactics for Business and IT Decision-Makers, которая теперь доступна для скачивания прямо здесь (PDF). Если вы не можете присутствовать на серии вебинаров, книга, безусловно, лучший способ быть в курсе для тех, кто работает в регулируемых отраслях, таких, как финансовые услуги, здравоохранение, правительственные структуры и т.д.

Добавить комментарий