Управляйте отмеченными сообщениями с помощью новой версии Inbox Zero V2

InboxZerov2Пользователи Inbox Zero получили сегодня новую версию приложения в #BlackBerry World — Inbox Zero V2. Как вы увидите в опубликованном пресс-релизе, изменения не слишком велики, но возможность управлять отмеченными флажком сообщениями электронной почты, безусловно, будет полезной для многих.

Пресс-Релиз:

Пуна, Индия (5 июня 2015) — Emberify выпустила новую версию Inbox Zero V2 с возможностью управления отмеченными флажком сообщениями. Inbox Zero V2 позволяет пользователям откладывать непрочитанные сообщения, для того, что бы получить напоминание позже. Это приложение увеличивает производительность при работе с электронной почтой и синхронизируется непосредственно с концентратором BlackBerry Hub.

Пользователи могут управлять своей электронной почтой через Inbox Zero V2 и отложить неважные сообщения на будущее. Это позволит пользователям сосредоточиться только на том, что важно для них сейчас. Обновление приносит исправления и повышение производительности. Inbox Zero V2 теперь имеет возможность позволить пользователю управлять отмеченными флажком сообщениями в одном месте и добавить напоминания для них.

Ключевые особенности Inbox Zero V2:

Отложите непрочитанные письма с напоминанием на будущее

Управление сообщениями электронной почты, помеченными флажком

Используйте такие встроенные в приложение напоминания, как Сегодня вечером, Завтра утром, На выходных, На следующей неделе, В следующем месяце или настройте собственные варианты

Получайте всплывающие напоминания

Нет необходимости настраивать подключение к электронной почте, все информация в приложение поступает через BlackBerry Hub

Встроенный Turbo Reader

Доступна темная, светлая и адаптивная темы

Оптимизировано для всех устройств BlackBerry 10

«С приложениями для повышения производительности, не доступными для BlackBerry 10, такими, как Gmail или Mailbox, Inbox Zero V2 является отличной возможностью получить эти функции с синхронизацией с BlackBerry Hub,» говорит Шашват Прадхан, BlackBerry разработчик и основатель Emberify.

Цена Inbox Zero: $ 1,99

Скачать Inbox Zero для BlackBerry 10

InboxZero

 

Добавить комментарий