Как установить пароль на голосовую почту на BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-Apps-13-06-05

Всякий раз, когда вы настраиваете новое устройство BlackBerry 10, стоит настроить пароль для голосовой почты в настройках телефона, это намного упростит проверку голосовой почты, поскольку все, что вам нужно будет сделать для прослушивания сообщений, это нажать на значок голосовой почты, или уведомление в BlackBerry Hub.

Это может показаться очень простым советом, но если вы получаете много сообщений голосовой почты это действительно может помочь вам сэкономить время!

Как установить пароль голосовой почты.

На домашнем экране нажмите значок телефона
Проведите вниз от верхней части экрана (или нажмите на три точки в правой части экрана на BlackBerry 10.3.2)
Нажмите Настройки, а затем Голосовая почта
Выполните одно из следующих действий:
Чтобы установить пароль в первый раз, нажмите Установить пароль
Чтобы обновить существующий пароль, нажмите Изменить пароль
Когда закончите, нажмите Назад, чтобы сохранить изменения

Чтобы проверить, что все было настроено правильно, нажмите значок Голосовая почта в приложении телефон для проверки и прослушивания сообщений голосовой почты без необходимости вводить свой пароль голосовой почты.

Часто задаваемые вопросы

Как добавить паузу перед автоматическим вводом пароля голосовой почты?

Чтобы добавить паузу, нажмите на поле Номер доступа и добавьте паузу в конце номера, используя один из следующих шагов (в зависимости от типа устройства BlackBerry 10, которое вы используете):
Устройства BlackBerry с сенсорным экраном, нажмите клавишу с надписью Пауза
Устройства BlackBerry с физической клавиатурой, введите звездочку (*)

Мой номер доступа голосовой почты отсутствует, где я могу найти его?

Если номер доступа к голосовой почты отсутствует, пожалуйста, обратитесь к поставщику услуг беспроводной связи для получения помощи.

Я не вижу вариант Установить пароль?

В зависимости от конфигурации голосовой почты вашего поставщика услуг беспроводной связи, эта установка может быть не доступна. Пожалуйста, обратитесь к поставщику услуг беспроводной связи для получения дополнительной помощи.

В нашем разделе FAQ по BlackBerry, мы регулярно публикуем полезные советы для пользователей смартфонов BlackBerry 10. От советов по программному обеспечению до аппаратных средств, вы можете быть уверены, что сможете получить последнюю информацию о вашем устройстве на нашем сайте. Все, от новичков до опытных пользователей, смогут найти для себя что то новое!

Есть вопрос? Оставьте комментарий и дайте мне знать!

Источник: INSIDE BlackBerry

Добавить комментарий