BBM Meetings расширяет поддержку операционных систем

meetings-ipadBBM Meetings предлагает бизнес-пользователям новый способ продуктивной работы с любого смартфона — Android, iPhone, BlackBerry 10, и компьютера — Windows или Mac. BBM Meetings сочетает в себе оптимизированный мобильный пользовательский опыт, который позволяет профессионалам на ходу планировать, начинать и участвовать в совещаниях везде, где есть подключение к интернету и обеспечивает мощный инструмент для сотрудничества и конференций, гораздо дешевле стоимости других ведущих решений.

Начиная с сегодняшнего дня, BBM Meetings продолжает расширять поддержку операционных система, с добавлением некоторых новых интересных функций и улучшений:

Плагин Microsoft Outlook для Mac

join-bbm-meeting
Плагин Microsoft Outlook для Mac будет доступен в ближайшее время. Эта новая функция позволяет напрямую добавлять совещание BBM Meetings, с рабочего стола Mac, точно так, как вы делаете с вашего мобильного устройства.

Поддержка iPad

meetings-ipad

В дополнение к плагину Microsoft Outlook для Mac, BBM Meetings теперь предлагает оптимизированный для мобильных устройств опыт сотрудничества для пользователей iPad. С опытом полнофункционального сотрудничества на мобильных устройствах и компьютерах BBM Meetings для iPad также включает в себя функцию настенной доски для тех случаев, когда вам нужно выразить свои идеи визуально или усилить мозговой штурм.

meetings-whiteboard

Для существующих пользователей BBM Meetings, это обновление начнет разворачиваться сегодня.

Источник: BIZBLOG BlackBerry

Добавить комментарий