BlackBerry и Google анонсировали новое партнерство в Android

BlackBerry-Classic-1-3

BlackBerry и Google объявили о новом партнерстве, ориентированном на предприятия. Две компании будут работать вместе над BES12 для предприятий, что бы обеспечить обслуживание развертывания устройств и новые функции безопасности BlackBerry в Android 5.0 Lollipop для увеличения мобильной безопасности, лучшего управления устройствами и упрощения развертывания корпоративных приложений для устройств на базе Android.

BES12 уже поставляется с поддержкой Lollipop, и функции, такие как, полная безопасность от начала и до конца, глобальная поддержка и возможность заблокировать определенные действия на любом корпоративном устройстве уже встроены в BES12. С помощью этого нового партнерства, BES12 также получит интеграцию с Google Play™ for Work с усилением акцента на управление приложениями.

Как сообщает BlackBerry:

Новые функции в BES12 теперь доступны для Android, и позволят организациям обеспечить безопасность корпоративных и персональных данных на устройствах под управлением Android, использовать новые уровни аппаратного шифрования, и обеспечить тесную интеграцию с Google Play™ for Work, для повышения возможностей управления приложениями для конечного пользователя и улучшив опыт управления их Android устройствами.

Это заявление последовало за недавними сообщениями о возможном выпуске Android смартфона от BlackBerry.

BlackBerry опубликует более подробную информацию о сотрудничестве с Google позднее. В настоящее время, вы можете зарегистрироваться для получения дополнительной информации по ссылке ниже.

Источник: BlackBerry

Добавить комментарий