Нативное приложения для BlackBerry от нашего сайта BlackBerries.ru

DSC_0178 (1) copyМы завершаем разработку нативного приложения для нашего сайта BlackBerries.ru, для всех пользователей смартфонов на базе операционной системы BlackBerry.

Приложение BlackBerry Russian Community, основано на каскадах и открытом исходном коде Community, разработанном компанией BlackBerry и предоставит пользователям доступ к новостям нашего сайта, каналу BBM, интернет магазину и форуму.

DSC_0104 (4) copyВы сможете регистрироваться на сайте, обмениваться комментариями, регистрироваться в интернет магазине, общаться на форуме и получить доступ к нашему каналу BBM. В принципе приложение практически готово к отправке в BlackBerry World, дело за малым.

DSC_0119 (2) copy

Нам нужна интересная иконка для нового приложения, иконки для вкладок: новости, магазин, форум и канал BBM в меню. Мы были бы рады, если бы кто-то из читателей нашего сайта, владеющий необходимыми навыками, смог нам помочь в этом.

Пишите в BBM, мой пин: BB-RUS

 

Нативное приложения для BlackBerry от нашего сайта BlackBerries.ru: 1 комментарий

  1. Отлично!) молодцы, наконец можно будет снести кракберри и прочие)) чтоб черпать все новости прямо с приложения и надеюсь будет удобно писать отзывы и в целом пользоваться приложением!)
    Касательно иконок могу только посоветовать, чтоб основная иконка приложения в меню была по размеру, форме и стилистике сопоставима со штатными программами от ББ (галерея, видео, музыка и пр). А то часто так бывает что иконки делают больше или меньше или стилистически вообще не то и сразу бросается в глаза.
    Успехов!

Добавить комментарий