Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Arrow от Ketchapp

BlackBerry-Passport-Apps-11-07-08

Отличное приложение, которое появилось на этой неделе в Google Play и Amazon Appstore — Arrow, на самом деле является еще одной версией, хорошо всем знакомой змейки, но простая задача — маневрировать в лабиринте собирая новые сегменты змеиного тела и брильянты, на которые можно обновлять вашего персонажа — превращается в полный ад, требующий реакции сопоставимой с Flappy Birds, всего через несколько поворотов — скорость движения змейки возрастает в разы.

Управление в игре реализовано довольно просто, касаетесь дисплея -змейка поворачивает вправо, отпускаете — влево, но смею вас уверить — простота очень обманчива!

IMG_20150710_203525

В Google Play, приложение бесплатное, но с рекламой, в Amazon Appstore — платное, но без нее. И кстати — за что я обожаю Android, корпорацию добра и рекламу в мобильных приложениях. Обратите внимание — в Google Play приложение имеет возрастной ценз от 3-х лет… Мило, не правда ли?

Для смартфонов BlackBerry приложение Arrow доступно для установки с помощью программы Snap, нативного клиента Google Play для BlackBerry 10.

Добавить комментарий