Как включить и использовать режим закрытого просмотра в браузере на BlackBerry 10 версии 10.3.2

DSC_0164-copy
В следующий раз вы ходите по интернет-магазинам выбирая подарок для кого-то, попробуйте использовать браузер в режиме закрытого просмотра, вместо обычного браузера на вашем смартфоне BlackBerry 10.

Закрытый просмотр в браузере, защитит устройство от хранения любой информации — например, каких-либо страниц, которые вы, возможно, посетили, кэшированных файлов, кукисов и так далее. Другими словами, любой след от посещаемых веб-сайтов при использовании режима закрытого просмотра будет удален при закрытии.

Так что, если вы одолжите устройство другу, и он будет использовать браузер, он не сможет увидеть, какие сайты вы посещали, что важно, если вы планируете сюрприз! : D

Вот как включить режим закрытого просмотра!

1. Откройте браузер BlackBerry 10
2. Нажмите на значок окна в нижнем левом углу

IMG_20150717_190502

Из меню, которое откроется слева, нажмите Закрытый просмотр

4. Откроется новое окно браузера в режиме закрытого просмотра, обозначенное синей адресной строкой, как показано на следующем скриншоте
5. Когда закончите работать в режиме закрытого просмотра, закройте его, как любое другое приложение на вашем устройстве!

IMG_20150717_190509

Совет: При запуске режима закрытого просмотра, откроется новое окно браузера, и нормальный браузер будет свернут к минимуму. Для возврата к нормальному браузеру, проведите снизу вверх экрана, чтобы свести к минимуму браузер в режиме закрытого просмотра.

В нашем разделе FAQ по BlackBerry, мы регулярно публикуем полезные советы для пользователей смартфонов BlackBerry 10. От советов по программному обеспечению до аппаратных средств, вы можете быть уверены, что сможете получить последнюю информацию о вашем устройстве на нашем сайте. Все, от новичков до опытных пользователей, смогут найти для себя что то новое!

Есть вопрос? Оставьте комментарий и дайте мне знать!

Источник: INSIDE BlackBerry

Как включить и использовать режим закрытого просмотра в браузере на BlackBerry 10 версии 10.3.2: 2 комментария

Добавить комментарий