Обзор интересных приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

Casper от Liam Cottle

BlackBerry-Passport-Apps-18-07-07

Если вы пользовались сторонним нативным клиентом Snapchat на вашем BlackBerry, то вы уже знаете, что Snapchat заблокировал все сторонние приложения. Для работы Android версии Snapchat требуется установка сервисов Google Play, но недавно, у нас появилась еще одна альтернатива — Casper — сторонний Android-клиент для популярного приложения обмена временными сообщениями Snapchat.

С Casper вы можете действовать как привидение, и украдкой сохранить переданные вам файлы и отправитель не узнает что вы это сделали. Хотите переслать полученный снэп или историю кому-то еще? С Casper вы можете это сделать!

Медиа-редактор в Casper позволяет настроить внешний вид ваших фотографий путем использования одного из различных доступных фильтров. Настраиваемые фильтры позволяют продвинутым пользователям делать их фотографии еще лучше. Они похожи на GeoFilters, однако вы можете создать их самостоятельно.

Imoji SDK интегрирован в Casper и позволяет искать сотни тысяч стикеров, чтобы добавить их к вашим фотографиям.

Casper доступен только для устройств на базе Android (смартфоны BlackBerry поддерживаются), и не доступен для загрузки через магазин Play Google.

Скачать приложение Casper.io можно на веб-сайте разработчика

Добавить комментарий