Penzus MMT: приложение для конвертации видео на BlackBerry

BlackBerry-Passport-MMT

На прошедшей неделе было много интересных нативных приложений, о которых мы только что рассказали в нашем традиционном воскресном обзоре. Но мы продолжаем находить все новые и новые приложения, завтра вас ждет обзор сразу трех интересных бета-версий появившихся в BlackBerry Beta Zone, а сегодня поговорим о Penzus MMT, приложении для конвертации видео на BlackBerry, от разработчика скрывающегося под ником Penzus.

По своему функционалу Penzus MMT похоже на ViSS — Video Shrink and Share или Video Shrinker, но кроме возможности изменения разрешения видео имеет дополнительные интересные функции.

Особенности Penzus MMT:


Преобразование видео в анимированные GIF
Преобразование видео в изображения (каждые 5 секунд)
Преобразование видео в MP4
Извлечение аудио из видео
Удаление звука
Изменение размера видео (360)
Изменение размера видео (480)

Настройки:
Изменение каталога по умолчанию
Визуальная тема (темная / светлая)

Мы протестировали Penzus MMT, приложение отлично справляется со своими функциями, а кроме этого может конвертировать в GIF, видео-файлы разрешением 1080р, практически без потери качества.

Предлагаем вашему вниманию одну из таких джифок:

Это приложение требует BlackBerry OS 10.3.1.
Пожалуйста, пишите разработчику по адресу blackberry@penzus.com со всеми вопросами, комментариями, пожеланиями и сообщениями об ошибках.

Приложение Penzus MMT доступно для всех смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10 версии 10.3.1 и выше, за $ 4,99.

Скачать Penzus MMT в BlackBerry World

Добавить комментарий