Тестируем утечку бета версии Cortana от Microsoft на BlackBerry Passport

BlackBerry-Passport-Cortana-Leak

На прошлой неделе в интернет утекла бета версия Cortana от Microsoft для Android, поэтому мы решили протестировать ее на BlackBerry Passport. Cortana это привязанный к вашей учетной записи Microsoft личный голосовой помощник, который ранее был доступен исключительно для смартфонов под управлением Windows, но в скором времени, будет доступен и для Android устройств.

Если вы привыкли пользоваться Bing то Cortana может быть интересной для вас, она будет отслеживать то, что вас интересует и делать вам полезные предложения, кроме этого, в приложение встроены достаточно функциональные заметки и напоминания, однако, к сожалению, как и нативный BlackBerry Assistant, в настоящий момент Cortana, понимает только по английски.

Поэтому в настоящий момент приложение может быть интересно только тем, кто интересуется работой голосовых помощников и энтузиастам.

BlackBerry-APK-Mirror-1

В настоящий момент утечка бета версии Cortana от Microsoft доступна для установки на сервере APKMirror.com, советую обратить на него внимание, это еще один, довольно удобный способ установки APK файлов на ваши смартфоны BlackBerry!

BlackBerry-APK-Mirror

Добавить комментарий