Отправляйте и получайте деньги в PayPal через BBM

paypal-screenshot2

За прошедший год BBM получил много новых возможностей в области безопасной мобильной оплаты. Например, мгновенные мобильные платежи через BBM Money, а также возможность отправлять предоплату на мобильный номер.

Сегодня BlackBerry представляет новую возможность!

BBM и PayPal объединились, чтобы сделать отправку и получение денег через ваши чаты BBM еще проще. Просто подключите свой аккаунт PayPal к BBM. После того, как ваши контакты BBM сделают то же самое, вы можете отправлять и получать деньги — все очень просто.

Начиная с завтрашнего дня, новая бета-версия BBM будет доступна для пользователей BlackBerry, iOS и Android в Канаде, и будет разворачиваться в других регионах по всему миру в ближайшие недели.

Мэтт Громада, директор PayPal по потребительскому маркетингу, рассказал об этом партнерстве, и что оно означает для пользователей BBM в блоге INSIDE BlackBerry:

Расскажите о том, как будет работать PayPal на BBM?

Это действительно просто: выберите значок PayPal «Отправить деньги» в BBM и подключите свой аккаунт PayPal. Вы сможете отправлять деньги друзьям и близким, как только они также свяжут свои аккаунты PayPal с BBM. Просто выберите значок PayPal непосредственно в BBM, введите необходимую сумму, заполните детали, и нажмите отправить — это все, что требуется!

Вам потребуется иметь приложение PayPal на устройстве, чтобы передать деньги через BBM?

Нет, PayPal приложение на устройстве не требуется, передача происходит через BBM.

Зачем использовать PayPal для отправки денег через BBM?

Если вы делите расходы на ужин с друзьями, скидываетесь на подарок или отправляете ребенку карманные деньги, сделать это с помощью PayPal через BBM легко, потому что это, можно сделать там-же, где вы обсуждаете это. Люди не должны выходить из BBM для отправки фотографии или файла. Так, почему с деньгами должно быть по другому?

Эта бета-версия в настоящее время доступна только для пользователей BBM в Канаде. Каковы планы для других регионов? Будет ли она доступна по всему миру?

Да, будет. Мы разворачиваем бета версию для пользователей в Канаде, в других странах сервис будет доступен в ближайшее время. Следите за подробной информацией.

Добавить комментарий