Inst10 версии v3.0 — масштабное обновление нативного клиента Instagram в BlackBerry Beta Zone

BlackBerry-Passport-SE-Apps-19-09-01

Несмотря на демарши и разговоры об уходе с платформы BlackBerry 10, разработчик Оливер Мартинес, известный под ником Nemory, продолжает активно развивать свой нативный клиент Instagram — Inst10, и сегодня выпустил новую бета-версию в BlackBerry Beta Zone. Этот релиз получил номер сборки 3.0.100.1 и принес с собой множество новых возможностей.

Как постоянный пользователь Intagram, ведущий наш официальный аккаунт @BlackBerry_Russia, я очень внимательно слежу за этим приложением, и несмотря на то, что часто критикую Inst10 за то, что иногда и официальные, и бета-версии портят фотографии, очень доволен обновлением.

Новый Inst10, работает быстро, не портит снимки, позволяет публиковать не только квадратные, но прямоугольные фотографии, а вместе с этим предлагает новые возможности для общения с друзьями, хотя, конечно, необходимо принимать во внимание то, что это бета-версия, поэтому не все может работать так, как должно, отнеситесь к этому с пониманием!

Полный список изменений в Inst10 версии 3.0.100.1:

Теперь вы можете загружать больше чатов личных сообщений
Новое меню ленты новостей
Лента поддерживает фотографии в портретном и ландшафтном режимах
Публикация фотографий в портретном и ландшафтном режимах (включая функцию Re-Gram)
Больше не требуется обрезка фотографий
Исправлена регистрация новой учетной записи
Подтверждение запросов
Отклонение запросов
Исправлены подписи к изображениям
Отправка фотографий/сообщений/лайков в чатах
Создание новых личных сообщений

Главное, не забывайте о том, что BlackBerry Beta Zone это не просто развлечение, дающее вам возможность опробовать интересные приложения раньше других, прежде всего это работа на благо сообщества пользователей BlackBerry, после тестирования — сообщите о проблемах в ветке обсуждения приложения, и конечно принимайте участие в опросах!

Что бы установить BlackBerry Beta Zone в России, необходимо воспользоваться VPN в соответствии с нашей инструкцией.

Добавить комментарий