Темы, история и многое другое в новой версии QuickPost v2.4 для BlackBerry

DSC_0126 (4) copy

QuickPost — это приложение, которое позволяет вам набрать текст один раз, а потом запостить его везде. Вы можете отправить сообщение в Twitter, Facebook, LinkedIn, BBM Channels, BBM Groups, WhatsApp, iGrann, iGrann Pro, Inst10 и даже обновлять свой статус BBM без необходимости набирать текст несколько раз и даже сохранить ваше сообщение в Remember.

Последнее обновление в QuickPost, с номером версии v2.4, предлагает нам темы для приложения и отлично подойдет для тех, кто хочет изменить цвета оформления. Хорошим дополнением так же является история сообщений, в которой вы можете вернуться назад и вновь опубликовать уже отправленные сообщения, отредактировав их.

Вот полный список изменений  QuickPost v2.4.0.10:

DSC_0114 (6) copy

Основные особенности:

Темы — новый QuickPost приносит опыт работы с темами. Теперь в приложении больше 25 тем, две из которых, темная и светлая, доступны бесплатно. Каждая другая тема стоит $ 1.99 за исключением «Weekly Pro Sale», которая предлагает каждую неделю новую тему с 50% скидкой для на Pro пользователей QuickPost.

История и повтор сообщений — отслеживайте отправленные сообщения и отправляйте их повторно с новой функцией истории, которая позволяет вам вернуться, исправить и переотправить или просмотреть предыдущие сообщения. Совет — вы можете составить проект сообщения, выбрав «отменить», и вернуться к его отправке позже.

Улучшенный Active Frame — Теперь показывает дату, для большего удобства.

Полностью переработанный магазин для поддержки тем.

Новая начальная страница обеспечивает быстрый обзор наиболее интересных новых функций

DSC_0121 (1) copy

Версия QuickPost Pro:

Еженедельные тематические распродажи — Каждую неделю новая тема будет выставлена ​​на продажу за $ 0.99 (50% скидка)

Расширенная история — Пользователи QuickPost Pro смогут хранить в три раза больше записей

Синхронизация истории с облаком — Пользователи QuickPost Pro получат дополнительное преимущество, благодаря сихронизации с облаком между устройствами.

Пакет QuickPost Pro доступен по цене $ 3.99.

QuickPost доступен для всех смартфонов BlackBerry 10 по цене $ 0,99. Пакет QuickPost Pro доступен по цене $ 3.99 и предлагает больше интересных возможностей, которые включают сокращение URL, настройку целевого позиционирования и настройку целевой аудитории.

Скачать QuickPost для BlackBerry 10

С подробным описанием QuickPost, вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Добавить комментарий