Все что вам нужно знать о BES12 Cloud

Shot of an attractive young woman using a digital tablet in an office

Если вы следили за нашими публикациями, то вы должны знать о BES12 Cloud, гибкой, недорогой, облачной модели развертывания решения для управления мобильностью предприятия BES12 от BlackBerry. Если у вас есть вопросы, то мы рады сообщить, что у вас есть отличный шанс получить на них ответы.

В прошлый четверг старший менеджер по корпоративному маркетингу Фил Читам и менеджер по управлению корпоративными продуктами Марк Суонсон,  провели вебинар «BES12 Cloud: полное мультиплатформенное EMM решение от BlackBerry», предоставив полный обзор, как процесса использования BES12 Cloud, так и его преимуществ.

Из вебинара его участники узнали, как облачные технологии могут изменить управление предприятием и с какими проблемами при этом приходится сталкиваться. Далее, обсуждение перешло к облачным решениям по управлению мобильностью предприятия и демонстрации развития BES12. Это послужило отправной точкой для обсуждения нескольких последних дополнений к платформам BES12 и BES12 Cloud: поддержке Samsung KNOX, Android for Work и Apple’s Device Enrollment Program.

Свенсон и Читам рассказали о Samsung KNOX и Android for Work, моделях лицензирования BES12 Cloud и ценообразовании. Презентация завершилась демонстрацией EMM решения, и продолжилась сессией вопросов и ответов.

Хотите узнать больше? Ознакомьтесь с записью вебинара и слайдами:

В России, подписка на BES12 Cloud доступна у официального реселлера корпоративных решений BlackBerry в России — компании TESSIS.

Добавить комментарий