Обзор интересных приложений и игр для BlackBerry за прошедшую неделю

Riptide GP2 от Vector Unit

Passport-Apps-03-10-02

Riptide GP2 это отличный гоночный симулятор, от компании Vector Unit, разработчика Riptide GP, Beach Buggy Racing, Beach Buggy Blitz, Shine Runner и Hydro Thunder Hurricane, в котором вы сможете принять участие в гонках на реактивных катерах. Это не самая новая игра, но воспользовавшись предложением в Amazon Underground, я не мог ее не опробовать!

Пронеситесь через футуристические городские пейзажи, извилистые рукава каналов и рек, открытые гавани и таинственные исследовательские лаборатории. Взлетайте ввысь до самых облаков и проворачивайте головокружительные трюки. Соберите коллекцию мощных катеров, адаптировав их технические показатели и цветовую гамму под свой индивидуальный стиль. Прокатитесь плечом к плечу с друзьями, не выходя из дома, при помощи режима «сплит-скрин», позволяющего играть 4 игрокам одновременно!

Проверьте ваши навыки онлайн, соревнуясь с другими игроками по всему миру, или же сразитесь со своими друзьями в режиме «сплит-скрин», не выходя из дома! Riptide GP2 задает стандарт среди современных гоночных игр на воде, предлагая захватывающие гонки на полностью интерактивных водных поверхностях, возможность постоянного развития по ходу игры с многочисленными усовершенствованиями, различными гонщиками и индивидуальными навыками, участие нескольких игроков в локальном или сетевом режиме, а также полностью интегрированные средства управления.

Нужно отметить, что на BlackBerry Passport, Riptide GP2 идет плавно и гладко. Обычно игра стоит $ 1,99, однако при установке через Amazon Underground, она будет для вас бесплатной!

Добавить комментарий