Обзор интересных приложений и игр для BlackBerry за прошедшую неделю

Theme Builder от Toysoft Development Inc

Passport-Apps-03-10-06

Разработчик Toysoft Development хорошо известен, как автор нескольких приложений для кастомизации внешнего вида операционной системы BlackBerry 10. На прошлой неделе мы рассказывали о приложении Visual Arts, которое позволяет установить обои для домашнего экрана и экрана блокировки, автоматически отображающие погодные условия, например, значок погоды, температуру и название города.

Новое приложение Theme Builder предназначено для создания на рабочем столе новых иконок для нативных и сторонних приложений, и позволяет создать ярлыки для настройки системы, быстрого набора, сайтов, карт, редакторов сообщений, учетных записей электронной почты, событий календаря, уведомлений, папок устройства, новых контактов, записей Remember, любых файлов и много другого.

Theme Builder больше, чем просто контекстное приложение. Вы можете создать невидимые иконки в качестве наполнителей на рабочем столе и свои собственные ярлыки для новых настроек для будущих релизов операционной системе или запускать другие приложения, которых нет в Theme Builder. Эта функция больше для программистов и продвинутых пользователей.

Приложение Theme Builder доступно для всех смартфонов BlackBerry 10 за $ 1,99.

Скачать Theme Builder в BlackBerry World

Добавить комментарий