Обзор интересных приложений и игр для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-Passport-SE-Apps-19-09-26

На этой неделе, смартфон BlackBerry Venice попал в руки наших коллег из Android Authority и, благодаря этому, новости о слайдере поступали в режиме нон-стоп, мы опубликовали первый видео обзор нового устройства, множество фотографий, и более подробную информацию о фотокамере BlackBerry Venice.

Как обычно, за неделю мы опробовали несколько приложений на наших смартфонах BlackBerry, и в этой статье расскажем о тех из них, которые заслуживают вашего внимания.

Visual Arts от Toysoft Development Inc

BlackBerry-Passport-SE-Apps-19-09-12

Приложение Visual Arts позволяет установить обои для домашнего экрана и экрана блокировки, автоматически отображающие погодные условия, например, значок погоды, температуру и название города.

Кроме того, приложение имеет предустановленные 48 погодных условий, для которых вы можете установить различные обои для домашнего экрана и экрана блокировки. Например, когда на улице жарко, вы можете установить обои с фотографией залитого солнцем города, когда на улице дождь, автоматически установятся обои с дождем. Если вы предпочитаете не устанавливать обои для каждой погоды, то Visual Arts  будет использовать глобальные настройки.

Приложение Visual Arts имеет самые широкие настройки, из всех приложений для автоматической замены обоев для BlackBerry 10. При редактировании отображения состояние погоды вы можете изменить макет. В редакторе можно расположить значок погоды и текст в любом месте на экране с помощью простого перетаскивания. Вы даже можете изменить размер значка погоды, цвет текста, размер текста, шрифт и настроить автоматическое выравнивание.

Кроме этого, благодаря функции «Календарь», Visual Arts позволяет настроить рабочий стол и экран блокировки для любого дня года. Это идеально подходит, для дней рождения, юбилеев, важных встреч и любых важных событий.

Это еще не все. Visual Arts позволяет создавать невидимые иконки на рабочем столе, что позволяет очистить часть экрана для отображения погоды.

Не нравятся погодные значки установленные по умолчанию? Без проблем. Откройте меню приложения в Visual Arts и выберите новую тему. Вы можете скачать и установить любые наборы иконок или создать свою собственную тему и просто установить ее в папку Visual Arts Theme.

Приложение Visual Arts доступно для всех смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, за $ 1,99 в BlackBerry World.

Скачать Visual Arts в BlackBerry World

Добавить комментарий