Обзор интересных приложений и игр для BlackBerry за прошедшую неделю

Proximity Photos от Sven Ziegler IT Solutions

BlackBerry-Passport-SE-Apps-19-09-05

Proximity Photos — это новое нативное приложение для BlackBerry 10 от разработчика Свена Циглера, который подарил нам несколько отличных приложений, таких как ReadItNow, Magic4Square, WhereIs…? и многие другие.

Proximity Photos позволяет вам узнать об интересных местах рядом с вами, независимо от того, где вы находитесь, дома, с друзьями или на отдыхе. Вы увидите места, о которых раньше даже не подозревали!

Proximity Photos анонимно ищет фотографии в популярной базе данных изображений — Flickr, используя ваше местоположение, или любой заданный геотег, чтобы показать вам все общедоступные фотографии, снятые прямо рядом с вами. Вы сможете увидеть место, где вы находитесь разными глазами и с различных точек зрения!

Кроме этого, Proximity Photos имеет интеграцию с BlackBerry Maps, что позволяет прокладывать маршруты к интересным местам и поддержку просмотра комментариев и изображений на Flickr.

Внимание: Приложение требует активного подключения к интернету для работы, поскольку фотографии хранятся не на вашем устройстве, а загружаются непосредственно для вашего текущего местоположения.

Приложение Proximity Photos доступно для всех смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, за $ 0,99 в BlackBerry World.

Скачать Proximity Photos в BlackBerry World

Добавить комментарий