Dossier: новое приложение для работы с клиентами для BlackBerry

Featured-Image

Бристоль, Великобритания — Tundra Core Studios Limited, компания специализирующаяся на безопасном программном обеспечении для предприятий и бизнес-ориентированных приложениях, обеспечивая безопасный веб-хостинг и услуги по разработке организациям любого размера, выпустила приложение Dossier — «Досье» — свое первое приложение для повышения производительности.

Dossier это нативное приложение для BlackBerry 10, предназначенное для организации жизненно важной информации о контактах и файлов, которые имеют отношение к вашему бизнесу, от клиентов до поставщиков. Это позволяет иметь полный доступ к клиентским файлам, когда вы мобильны и вдали от офиса.

DSC_0032 (3) copy

Dossier отлично подойдет тем, кто нуждается в легком доступе к клиентским файлам, что позволяет быстро принимать решения,  и важно для современных требовательных клиентов. Кроме того, это приложение в равной степени подойдет для людей, которым требуется систематизировать все свои файлы и контакты в одном легкодоступном месте, но в безопасности, на их мобильном телефоне.

Синхронизация файлов с ноутбуком, компьютером, планшетом и сервером на телефоне. Это все возможно с Dossier.

Диапазон функций Dossier будет расти, благодаря интеграции с дополнительными приложениями для повышения производительности, как часть Productivity Suite от Tundra Core Studios Limited — в ближайшее время, сейчас Dossier доступно по начальной цене $ 0.99 в BlackBerry ® World™.

Скачать Dossier в BlackBerry World

Добавить комментарий