Приложения BlackBerry Priv для Android устройств

BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-02

Как и следовало ожидать, выход смартфона BlackBerry Priv вызвал живой интерес не только у потенциальных покупателей, огромная армия пользователей Android устройств обратила свое внимание на предустановленные на PRIV приложения, и не прошло нескольких часов, как они появились в свободном доступе, для всех желающих поэкспериментировать с ними.

Несмотря на то, что многие приверженцы операционной системы BlackBerry 10, с иронией прокомментировали это событие, это не говорит об уязвимости самого смартфона BlackBerry Priv.

По нашему мнению это неплохо, PRIV и так вызвал бурю интереса, а теперь с его возможностями сможет ознакомиться намного больше Android пользователей.

BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-01

Полный пакет приложений для BlackBerry Priv был опубликован на форуме XDA-Developers, но не все так просто. Для установки приложений из этого пакета требуется root доступ на вашем Android девайсе. Приложения требуется устанавливать как системные, например я это делал с помощью Lucky Patcher.

BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-03 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-04 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-06 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-07 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-08 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-09 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-10 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-12 BlackBerry-Priv-Apps-for-Android-13

В настоящий момент на форуме XDA-Developers идет активная работа над этими приложениями, и некоторые из них, например лаунчер BlackBerry, сервисы BlackBerry, календарь BlackBerry, клавиатура BlackBerry, ресурсы BlackBerry и Productivity Tab, уже доступны в пропатченном состоянии и могут устанавливаться и работать без root доступа.

Ветка обсуждения на XDA-Developers находится тут.

Полный пакет приложений BlackBerry Priv

Permissions

Framework

Пакет стоковых обоев для BlackBerry Priv

Пропатченные файлы

Календарь BlackBerry

Сервисы BlackBerry

Лаунчер BlackBerry

Клавиатура BlackBerry

Ресурсы BlackBerry

Productivity Tab

Благодарим thurask  за проделанную работу!

 

Приложения BlackBerry Priv для Android устройств: 8 комментариев

Добавить комментарий