Как изменить управление свайпами на BlackBerry Priv

BlackBerry-Priv-Review-060

На обычном Android телефоне, свайп вверх от кнопки домой даст вам доступ к Google Now. На BlackBerry Priv он может сделать гораздо больше. Свайпните вверх, и вы получите три варианта вместо одного, и два из них могут быть настроены. Google Now останется в любом случае, вы не сможете ее перенастроить, но левый и правый слоты могут быть изменены, чтобы добавить почти все, что вы хотите.

Вот то, что вам нужно знать о настройке управления свайпами (Комбинации быстрого доступа) на BlackBerry Priv:

Либо из списка приложений или выпадающего меню уведомлений, откройте «Настройки».
Прокрутите вниз, пока вы не увидите опцию для «Комбинации быстрого доступа».
Откройте раздел.
Экран настроек позволит вам выбрать параметры для левой и правой кнопки запуска. Нажмите на каждый для настройки в отдельности.

Priv-Launcher

Вы можете сбросить эти настройки, нажав «Очистить» рядом со значком. На первых устройствах BlackBerry, по умолчанию, слева установлен поиск по устройству от BlackBerry Device и BlackBerry Hub справа. BlackBerry Hub, в частности, установлен справа по умолчанию потому, что именно такой жест запускает его на BlackBerry 10.

Но вы можете переназначит свайпы и для других приложений, в том числе быстрого набора контакта, ярлыка для запуска отправки сообщения или, выбрав из целого ряда ярлыков, которые BlackBerry предварительно установила на телефон. От отправки сообщения BBM, до создания нового документа Google Sheets.

Полный обзор смартфона BlackBerry Priv от BlackBerries.ru

Добавить комментарий