Всплывающие виджеты на BlackBerry Priv и как их использовать

DSC_0057

Использовать виджеты на Android очень удобно, но они могут засорять ваши рабочие столы. BlackBerry Priv предлагает фантастический способ не только взаимодействовать с виджетами, но и скрывать их из вида.

Эта функция называется всплывающие виджеты и она позволяет просматривать виджет любого приложения одним свайпом по значку приложения. Получайте необходимую информацию и сведите визуальный беспорядок к минимуму.

Вот то, что вам нужно знать о всплывающих виджетах от BlackBerry:

Когда всплывающие виджеты активны, любая программа с виджетом имеет три точки под значком. Но сначала вам необходимо включить эту функцию.

На рабочем столе, нажмите и удерживайте палец, пока не откроются настройки лаунчера BlackBerry.
Нажмите на него.
Проскролльте вниз, вы увидите опцию «Открытие виджетов во всплывающем окне», убедитесь, что переключатель установлен в положение включено.

BlackBerry-Launcher-4

Настройка виджетов аналогична тому, как вы бы стали это делать, если вы планировали разместить их на домашнем экране. Проведите вверх по иконке любого приложения с тремя точками под ним, и вы увидите виджет или несколько, если доступно более одного. Выберите тот, который вы хотите использовать, и в следующий раз вы проведете по иконке этого приложения вы увидите все, что установленный виджет должен показать.

BlackBerry-Priv-Review-033

Это небольшая, но продуманная добавленная ​​функция от BlackBerry. Быстрый доступ ко всей информации без необходимости прокручивать заполненные виджетами рабочие столы. Держите управления музыкой под рукой, смотрите обновления Twitter одним свайпом. И, как с другими функциями на PRIV, вы может не использовать всплывающие виджеты, если вы не хотите этого делать.

Полный обзор смартфона BlackBerry Priv от BlackBerries.ru

Добавить комментарий