Приложение для доступа к нашему сайту в BlackBerry World

DSC_0131

Вниманию всех постоянных читателей нашего сайта и наших друзей! Не смотря на то, что выход нового смартфона BlackBerry Priv послужит переходу части пользователей BlackBerry 10 на операционную систему Android, мы продолжаем считать BlackBerry 10 приоритетным для нас направлением. И мы рады вам сообщить, что после длительного периода согласования различных деталей наше приложение,  получило одобрение и наконец доступно для загрузки в BlackBerry World.

Мы благодарим за проделанную работу разработчика приложения Max Gura, и компанию BlackBerry за предоставленный исходный код Community.

DSC_0103

Текущая версия приложения достаточно проста, и предлагает доступ к нашему блогу, форуму, интернет-магазину и каналу BBM, с возможностью регистрации и комментирования. Приложение позволяет выбрать в настройках первую страницу для загрузки.

Форум пока работает в бета-версии и не позволяет загружать картинки с помощью приложения. К сожалению приложение доступно только для устройств, у которых в качестве системного языка выбран русский язык, но мы учтем все проблемы при выпуске новой версии, кроме этого, в будущей версии мы добавим уведомления о новых материалах на сайте.

Обратите внимание, для того, что бы получить доступ к нашему каналу BBM вам требуется активировать смартфон в соответствии с нашей инструкцией:

К сожалению, каналы BBM официально не поддерживаются в России, поэтому при первоначальной настройке устройства или после его обновления с помощью автозагрузчика, вам будет нужно не вставляя в него SIM карту, выбрать страну где каналы поддерживаются (например Великобритания), пропустить вход в BlackBerry World, и отключить геолокацию.

После завершения первоначальной настройки вы сможете вставить в ваше устройство SIM карту, выбрать в качестве вашей страны Россию, подключить геолокацию и войти в BlackBerry World. Но доступ к каналам BBM при этом сохранится.

DSC_0161

Рекомендую Новости BlackBerry 10 в России в BlackBerry World!

Приложение для доступа к нашему сайту в BlackBerry World: 1 комментарий

Добавить комментарий