Новая функция Pushbullet позволяет получить удаленный доступ к файлам

PushBullet-PRIVКак мы уже писали в нашем обзоре BlackBerry Priv, одной из самых важных вещей, к которым быстро привыкаешь на BlackBerry 10, и которых очень не хватает на PRIV, является BlackBerry Blend. Но у мира Android есть одно отличное свойство — вы сможете без труда найти приложение, практически на любой случай жизни! В качестве альтернативы BlackBerry Blend мы уже рассматривали AirDroid, а теперь, после последнего обновления, на эту роль вполне подойдет Pushbullet!

Оставили свой ноутбук дома, когда вы действительно в нем нуждаетесь? Если это так, вы, вероятно, знаете, что это одна из худших ситуаций. Последняя функция Pushbullet, под названием Remote Files, сможет помочь вам с этой проблемой.

Screen-Shot-2015-12-12-at-2.11.21

С помощью Remote Files, вы будете иметь доступ ко всем вашим файлам с любого из ваших устройств (бесплатно!), До тех пор, пока на них установлена Pushbullet и устройства подключены к Интернету. Ваши файлы не должны быть в отдельной папке, в Pushbullet на Android, просто откройте меню на левой стороне и выберите Remote Files. Если какие-либо устройства, на которых эта функция включена доступны, вы сможете выбрать необходимое, и начать просмотр. После того, как вы нашли нужный файл, у вас есть возможность, скачать его на устройство!

Функция Remote Files по умолчанию отключена, так что вам будет нужно зайти в настройки вашего приложения Pushbullet и включить ее вручную. Приложения для Android и Windows, теперь поддерживают удаленные файлы, так что зайдите по ссылке ниже, что бы скачать последнюю версию в Google Play, а для установки расширения для вашего браузера или Windows, на сайт Pushbullet.com.

Screen-Shot-2015-12-12-at-2.07.11

Кроме этого Pushbullet позволяет получать на ваш компьютер уведомления с телефона, и отвечать на них в некоторых приложениях, например BBM. Еще одной интересной функцией являются каналы, которые позволяют подписаться на самые интересные новости, и сформировать свою собственную новостную ленту.

Screen Shot 2015-12-12 at 2.11.50

Ну и конечно самое главное — Pushbullet это очень удобное приложение, которое позволяет быстро поделиться любой информацией со всеми вашими устройствами, включая нативные сторонние клиенты Pushbullet для BlackBerry 10 — Pushplane и BlackBullet.

Скачать Pushbullet в Google Play

Добавить комментарий