Управление уведомлениями BBM для Android с помощью bbRingtones

BlackBerriesRu-1-02

Если вы недавно перешли на BlackBerry Priv или используете BBM на любом другом Android устройстве, то нет никаких сомнений, что вы заметили, что контроль уведомлений о сообщениях в мессенджере BlackBerry не на столько хорош, как на BlackBerry 10. Конечно, вы можете настроить цвет светодиода и установить мелодию для сообщений BBM в целом, но установка уведомлений о сообщениях от конкретных лиц, просто не возможна без использования стороннего приложения, вот где вам пригодится приложение bbRingtones.

Приложение bbRingtones выпущено хорошо нам известными разработчиками нативных приложений для BlackBerry 10 — компанией Toysoft и позволяет вам расширить контроль над уведомлениями BBM для Android, установив собственный сигнал и светодиодное уведомление для отдельных контактов BBM и групп BBM. Приложение, Toysoft включает в себя 70 различных мелодий на выбор, или предлагает установить свою собственную. Светодиодные уведомления позволяют установить голубой, синий, зеленый, пурпурный, красный, белый, желтый или создавать свои собственные комбинации, как радуга или дискотека. Кроме того, варианты сигналов светодиода могут быть настроены на повтор от одного до тысячи раз, гарантируя, что вы всегда увидите уведомление.

Еще одна особенность bbRingtones — это возможность назначать VIP статус для контактов или групп. При использовании VIP статуса, не имеет значения, если ваш телефон использует бесшумный или вибро-режим, уведомления будут всегда воспроизводиться, гарантируя, что вы никогда не пропустите важное сообщение.

Если вы хотите опробовать bbRingtones на вашем PRIV или другом смартфоне на базе Android, вы можете скачать приложение в магазине Google Play всего за 50 рублей.

 

Добавить комментарий