Evo Explores — новая игра для BlackBerry 10

DSC_0035 (2)

Не смотря на то, что с выходом нового смартфона BlackBerry Priv, работающего на базе Android, количество новых приложений для BlackBerry 10 должно было уменьшится, мы наблюдаем обратную картину. За этот месяц в BlackBerry World продолжают появляться интересные приложения, и в том числе от отечественных разработчиков. Не так давно Алексей Тверитинов выпустил бесплатный нативный клиент ВКонтакте для BlackBerry 10 — imVK, еще об одном приложении — PostGuru, мы расскажем в ближайшие выходные, а сегодня представляем вам Evo Explores — новую игру для BlackBerry 10!

Предоставим слово разработчику:

Правила Evo Explores очень просты: если вам что-то кажется — значит это действительно существует. Если проблемы не видно — значит ее вовсе нет! Доверяйте глазам!

В Evo Explores вам придется управлять миром, создавая невозможные геометрически фигуры. Решайте головоломки с помощью оптических иллюзий и проведите Эво к финишной двери.

Эво — космический путешественник. Каждая планета, которую он посещает, полна загадок. Но Байт-планета самая необычная из всех, на которых он бывал. На ней не действуют обычные законы физики. Даже гравитация здесь подвластна воображению!

Каждый новый уровень раскроет необычную историю Байт планеты и ее жителей. Узнайте что стало причиной гибели целого вида.

На создание Evo Explores нас вдохновила великолепная игра Monument Valley. Мы огромные фанаты оригинала, но любим нашу игру еще сильнее!

DSC_0023

Игра Evo Explores бесплатна, но для активировать все уровни вы сможете через покупку встроенную в приложение, а для первых десяти читателей нашего сайта, которых заинтересует Evo Explores мы предлагаем бесплатные коды от разработчика приложения:

BWDOZ1
AGOUBM
QRMNW2
QS149U
JJKZ9V
JT878N
L1REAI
URDV2J
P4VFK3
1DW9L3

Скачать Evo Explores в BlackBerry World

Добавить комментарий