Все маркетинговые материалы по BlackBerry Priv

Screen Shot 2015-12-22 at 2.12.13

Большое количество позитивных отзывов о новом смартфоне BlackBerry Priv создали высокий спрос на первый Android смартфон BlackBerry и операторы, ритейлеры по всему миру и производственные партнеры BlackBerry упорно трудились, чтобы доставить PRIV в руки каждого, кто хочет его купить.

Сегодня, BlackBerry опубликовала новые маркетинговые материалы, которые могут помочь партнерам компании показать характеристики и особенности смартфона, в том числе, те, которые могут помочь новым владельцам PRIV начать пользоваться устройством. Эти материалы могут быть использованы операторами и розничными магазинами, чтобы обучать продавцов, и, чтобы помочь информировать потенциальных клиентов.

Раздаточные материалы для клиентов и конечных пользователей:

Pre-purchase brochure: Рассказывает об основных особенностях PRIV и его ключевых преимуществах.
Post-purchase brochure: Помогает пользователям начать использовать свой PRIV, объясняя в несколько простых шагов, как они могут познакомиться с его ключевыми особенностями.
Content Transfer App: Простое трехступенчатое руководство по использованию приложения BlackBerry Content Transfer для передачи данных с других устройств на PRIV.

Маркетинговые материалы:

Competitive Battle Card: Сравнение спецификаций PRIV с аналогичными устройствами на рынке, чтобы выделить и дифференцировать сильные стороны PRIV.
Product Posters: Привлекательные изображения PRIV и пользовательских интерфейсов операционной системы для продвижения устройства.
Specifications Sheet: Списки всех технических спецификаций PRIV и моделе, доступных на ключевых рынках.
Pocket Sales Guide: Демо-руководство, предназначенное для помощи продавцам в демонстрации ключевых особенностей PRIV в магазине.

Визуальные материалы:

Lifestyle Posters: Плакаты, которые демонстрируют визуальный брендинг кампании PRIV.
Security Brochure: «Что делает PRIV таким безопасным» 10-страничный информационный путеводитель, который поможет ответить на вопросы и знакомит пользователя с основными компонентами безопасности в PRIV и как они защищают конфиденциальность потребителя. (Более подробное руководство по безопасности PRIV)

Источник: INSIDE BlackBerry

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий