Bridge для BlackBerry теперь поддерживает оригинальные Pebble и Pebble Steel

bridge_promo_banner1

Если вы еще не слышали о Bridge, то это приложение для пользователей смарт-часов Pebble, в частности, Pebble Time и Pebble Time Round. Bridge позволяет пользователям использовать официальное приложение Pebble для получения уведомлений и использовать приложения. То, что Talk2Watch Pro предлагает только в режиме ограниченной функциональности. С оригинальными Pebble и Pebble Steel, которые в настоящее время получают обновление прошивки, приложение приносит функцию Timeline — введенную с Pebble Time — приложение Bridge было обновлено для поддержки оригинальной линейки часов Pebble.

Есть и другие новые возможности в этой последней сборке Bridge,  вы можете увидеть полный список изменений далее.

IMG_20151124_025015_edit

Bridge теперь поддерживает классические Pebble и Pebble Classic Steel! К сожалению, доступны только основные функции, некоторые продвинутые функции, такие как пользовательские ответы, поддержка длинных сообщений или значков не доступна из-за ограничений RAM. Требуется версия операционной системы Pebble Time версии 3.8.
Bridge теперь поддерживает BlackBerry 10.2.1!
Приложение Bridge теперь будет автоматически перезапущено, в случае проблем с работой в фоновом режиме. Если вы хотите остановить работу в фоновом режиме, используйте кнопку на странице Настройки Bridge.
Исправление для повторяющихся событий календаря не всегда отображавшихся в Timeline.
Теперь Bridge отправляет сообщение об ошибке в BlackBerry Hub, если приложение обнаруживает, что API используется в Bridge и Bridge WA не одновременно.

Есть несколько вещей, которые стоит отметить. Вы должны иметь прошивку 3.8 на вашем Pebble — для всех моделей. Bridge WA должен получить автоматическое обновление в течение 24 часов после обновления Bridge, однако, если вы хотите обновить его вручную, вы должны сначала удалить старую версию Bridge WA, а затем повторно загрузить его из AppStore Pebble.

Приложение Bridge доступно для всех смартфонов BlackBerry 10, работающих под управлением OS 10.2.1 и выше. Его можно бесплатно скачать и получить 3-дневную пробную версию.

Скачать Bridge в BlackBerry World

Добавить комментарий