Топ-10 лучших Android игр для BlackBerry Priv за 2015 год

BlackBerry-New-Year-Apps-01

Не так давно самыми популярными играми для Android были Angry Birds, Temple Run, и различные карточные игры. И все же мы прошли очень большой путь с того времени: в 2015 году индустрия мобильных развлечений вышла на новый уровень. Приложения стали намного качественнее, быстрее и красочнее, что не раз замечали покупатели. Мы собираемся рассказать Вам о лучших Android-играх для BlackBerry Priv, выпущенных в 2015 году, так давайте начнем!

Broken Age

(Цена: 315 руб)

Broken Age – игра-головоломка, где игрок по отдельности управляет двумя персонажами — подростком по имени Шей и девушкой Веллой. Во время игры можно произвольным образом переключаться между обоими персонажами в любой момент времени. Приложение заманивает графикой, волшебным музыкальным сопровождением, а также озвучкой актеров первой величины, к примеру, Элайджа Вуда, Уила Уитона, Дженнифер Хейла, Джека Блэка и других. Игра платная, но зато не требующая более никаких денежных пополнений в ходе игры, что является несомненным преимуществом.

Скачать Broken Age в Google Play

Chaos Rings III

(Цена: 1050 руб)

Chaos Rings III – ролевая игра от компании Square Enix, сюжет которой поражает своим размахом. К услугам игроков множество миссий, прохождение которых займет у Вас, как минимум, блаженных часов десять. Также существует режим Арена, где Вы сможете приобрести новые детали, апгрейдить своего персонажа и продолжить игру с новыми силами. Плюсом к этому нереальному сюжету является фантастическая графика, мини-фильмы и приятные саундтреки. Это одно из немногих приложений на смартфон, которое во время игры не расцениваешь как обычную игрушку для мобильного телефона.

Скачать Chaos Rings III в Google Play

Fallout Shelter

(Бесплатно)

Fallout Shelter – одна из всего лишь двух игр, выпущенных в этом году компанией Freemium. Шумиха вокруг новинки поднялась очень быстро, и приложение стало суперпопулярным в самые короткие сроки. Игра представляет собой симулятор выживания, где  в качестве смотрителя игрок должен контролировать важные для жизни в Убежище аспекты, включая: энергию, еду, воду и число жителей. Bethesda проделала хорошую работу, прорабатывая детали и сохраняя то цепляющее от франшизы Fallout.

Скачать Fallout Shelter в Google Play

Final Fantasy Tactics: War of the Lions

(Цена: 420 руб)

Когда компания Square Enix выпустила Final Fantasy Tactics: War Of The Lions, игра практически сразу же поднялась в топ-стратегий RPG. Изначально приложение было доступно только для PlayStation Portable. Сейчас же игра оптимизирована для новейших гаджетов: было улучшено изображение и добавлена возможность сенсорного управления. Единственное, что расстраивает, долго время приложение было недоступно для скачивания в Google Play, но сейчас данная проблема решена. Будем надеяться, что создатели больше не заставят так долго ждать доступа к своей игре.

Скачать Final Fantasy Tactics: War of the Lions в Google Play

Lara Croft GO

(Цена: 84 рубля)

Lara Croft GO еще одно прекрасное создание Square Enix. Это приключенческая пошаговая стратегия с головоломками, действие которой происходит в затерянном мире. Вам предстоит исследовать руины древней цивилизации, находить тщательно скрытые секреты и проходить смертельно опасные испытания. Square Enix переносит на мобильные устройства еще одну популярную серию и представляет игрокам новый взгляд на приключения известной героини. Игра уже имеет рейтинг 4.7 в Google Play Store.

Скачать Lara Croft GO в Google Play

Limbo

(Цена: 150 руб)

Limbo, в отличие от всех игр, выпущенных в этом году, создана в формате 2D. Вы играете за мальчика, который ради спасения своей сестры входит в Limbo. По ходу игры Вам придется решать множество головоломок и бороться за свою жизнь. Геймерами она была воспринята как одна из самых лучших за этот год. Благодаря своей точной графике, цветопередаче и просто интересному сюжету игра сразу же завоевала сердца многих. Приложение также исключает дополнительные покупки во время использования.

Скачать Limbo в Google Play

Minecraft: Story Mode

(Цена: 7 руб)

Minecraft: Story Mode — интересная эпизодическая игра по мотивам Minecraft от компании Telltale Games. Игра представляет собой первый эпизод из пяти. Вам, как игроку, предоставляется выбор героя: вы сможете выбрать пол, цвет кожи, одежду своего «я» и, конечно же, вершить его судьбу. К Вашим услугам голоса таких актеров, как Пэттон Освальт, Эшли Джонсон, Кори Фельдман, и Брайан Позен. Если Вы поклонник Minecraft, то это как раз та игра, которую Вам никак нельзя упустить!

Скачать Minecraft: Story Mode в Google Play

Prune

(Цена: 210 руб)

Prune – атмосферная головоломка, выпущенная в конце 2015 года, но уже успевшая собрать множество отзывов критиков. Это игра о красоте и удовольствии выращивания живого растения. Ваша задача растить и формировать деревья движением пальца, направляя их к солнечному свету и оберегая от опасностей враждебного мира. Графика и механика довольно просты и непримечательны, но есть в этом приложении что-то душевное и как будто живое. Эта игра также входит в список, где после покупки доплачивать ничего не надо.

Скачать Prune в Google Play

Unkilled

(Бесплатно)

UNKILLED — зомби шутер нового поколения, в котором Вам в роли представителя частной военной организации предстоит остановить распространение смертельного вируса в Нью-Йорке. Игра выполнена в лучших традициях жанра, около 300 миссий и заданий, более 50 единиц различного вооружения, динамичный геймплей, разнообразные враги и одна из самых превосходных график, созданных за этот год. Это, безусловно, стоит Вашего внимания, особенно, если Вы любите стрелялки.

Скачать Unkilled в Google Play

И, наконец, самая лучшая игра 2015 года… This War Of Mine

(Цена: 600 руб)

Не нужно много времени, чтобы понять, почему именно This War Of Mine стала лучшей игрой 2015 года. В ней можно увидеть другую сторону медали, в которой показана жизнь обычных людей старающихся выжить в этой «мясорубке». Вам будет необходимо собирать припасы и еду, заботиться о выживших и делать всё возможное, чтобы Ваши люди остались живы. Нужно принимать сложные решения, от которых будут зависеть судьба и жизни ни в чём неповинных людей. Выживите любой ценой и защитите свою группу. Эта игра, и вправду, сильно выделяется на фоне остальных. Ведь она показывает то, что на самом деле возможно.

Скачать This War Of Mine в Google Play

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий