Обзор интересных Android приложений и игр для BlackBerry Priv

DSC_0045 copy

В новом году, как и в прошлом, мы продолжим рассказывать о самых интересных приложениях для Android, в рубрике, которая наверняка будет интересна всем пользователям BlackBerry Priv! Вместе с тем, мы конечно не забываем об операционной системе BlackBerry 10, приложениям для которой, мы посвятили в этом году уже две статьи:

Лучшие приложения для зимнего отдыха с BlackBerry

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry 10

Aperture Gallery

DSC_0097 (2) copy

Я не очень люблю приложения от Google и стараюсь не использовать Google Фото, установленные на моем PRIV по умолчанию. И мне кажется я нашел неплохую замену — Aperture Gallery. Это минималистичное, хорошо продуманное и простое приложение без излишеств.

Aperture Gallery позволяет легко просматривать изображения, ленту камеры, скриншоты, папку загрузки и т.д., но вы также можете настроить загрузку из определенных папок вашего смартфона. Это приложение бесплатно, хотя текущая версия отмечена как бета, но разработчик прекратил его дальнейшее развитие в настоящее время. Aperture Gallery это приложение с открытым исходным кодом, хотя, так что если хотите его доработать, вы можете это сделать скачав исходники.

Скачать Aperture Gallery в Google Play

AutoMate

DSC_0121 copy

AutoMate это приложение адаптированное для использования вашего смартфона в автомобиле, которое недавно завершило период бета-тестирования, и теперь доступно в Google Play Store, как полноценное приложение. AutoMate отображает всю необходимую информацию, в том числе сообщения, события календаря, карты, частые контакты, и многое другое. Оно так же позволяет управлять самыми необходимыми функциями жестами. Если вы раскошелитесь на премиум-версию, которая стоит 191,69 рублей, вы получите возможность управления громкой связью с помощью жестов, оповещения о камерах и индивидуальные обои, наряду с другими функциями.

DSC_0124 copy

Скачать AutoMate в Google Play

Blown Away

DSC_0088 (1) copy

Последнее приложение на этой неделе — это новый платформер, который называется Blown Away. В этой игре вам нужно не прыгать, а телепортироваться, не забывая о необходимости зарядки аккумулятора вашего персонажа. Blown Away имеет 120 уровней, но бесплатная версия предлагает только первых 30 уровней, а доступ к остальным можно получить через покупку в приложении.

Скачать Blown Away в Google Play

До следующей недели!

Добавить комментарий