SKRWT — новое приложение для любителей фотографии

DSC_0014

Сегодня для пользователей смартфонов BlackBerry, как  работающих на базе операционной системы BlackBerry 10, так и BlackBerry Priv, стало доступно отличное приложение, хорошо знакомое пользователям iPhone: SKRWT – недостающее звено при фотосъемке смартфонами высшего класса, инструмент для коррекции трапецеидальных искажений и искажений объектива. Приложение SKRWT было признано «Лучшим приложением 2014» в App Store и без сомнения понравится всем перфекционистам и любителям симметрии.

Функции SKRWT:

Корректировка искажений объектива
Сходящиеся линии были всегда проблемой в мобильной фотографии.
Теперь вы можете корректировать вертикальные и горизонтальные искажения перспективы с помощью всего одного жеста по экрану, и это действительно стало просто!

Универсальная коррекция объектива
Если вы раньше использовали различные девайсы для вашего мобильного телефона – от широкоугольника до теле-зума или внешних камер с WIFI-соединением, то теперь вы имеете это всё, включая корректор изображений, всегда под рукой.

Дополнительное виньетирование
Функция добавления виньетки к вашей фотографии может украсить её. Мы хотели не лишать вас такой возможности.

Полноценный автокроппинг
Корректировка изображений требует обрезку полей у исходной фотографии. Но об этом больше не приходится заботиться! Автоматический кроппинг обеспечит эту функцию с наилучшим результатом.

Регулируемая сетка
Наша пользовательская сетка разметки имеет различные опции и вариации на ваше усмотрение, как в плане цвета, так и размера. Таким образом оригинальная фотография остаётся под вашим полным контролем.

Соотношение
Функция SKRWT «Соотношение» поможет вам найти лучшее соотношение для создания новых композиций и открыть скрытую симметрию ваших фото.

Чтение EXIF
Вся информация о файле – на виду. Встроенный в ридер exif позволяет видеть значения диафрагмы, выдержки, чувствительности и многое другое.

Предварительный просмотр при импорте
Мы всегда уделяли внимание улучшению процессов. предварительный просмотр перед импортом, который значительно улучшает процесс выбора перед редактированием.

Функция сортировки галереи
Упорядочивайте папки в вашей галерее любым удобным способом. Опционально можно скрыть папки, которые мешают работать с SKRWT.

Обновление интерфейса
Мы переосмыслили восприятие SKRWT и сделали это приложение еще более простым в использовании. Мы переделали интерфейс — с ним теперь можно работать одной рукой, он стал более интуитивным за счет добавления новых жестов управления.

Зеркальный фильтр
Для небольших задач зеркального отражения, которым не обязательно проходить через MRRW, в главном интерфейсе имеется новый мгновенный зеркальный фильтр.

Перезапись изображений
Опциональная возможность перезаписи исходных фотографий с заменой на отредактированные файлы поможет вам избежать разрастания галереи в вашем телефоне.

IMG_20160119_030954

Приложение SKRWT доступно за 61,99 рублей в Google Play для PRIV или с помощью Snap для смартфонов на базе BlackBerry 10.

Добавить комментарий