Обзор интересных приложений для BlackBerry Priv за прошедшую неделю

DSC_0097 (4)

К сожалению, прошедшая неделя оказалась одной из немногих, когда мы пропустили наш воскресный обзор интересных приложений для операционной системы BlackBerry 10. Увы мы не нашли достойных приложений о которых бы стоило упомянуть в этом обзоре. Впрочем говорить о том, что разработчики сложили руки пока рано. Достаточно активно развиваются нативные клиенты социальных сетей Face 10, VK10 и imVK, да и в целом в BlackBerry World было много обновлений отличных приложений выпущенных ранее: Air Messages, BlackBullet, Browsie Browser, CineTV10, Flashcards Master, iGrann, Inst10, Messenger for Facebook, Ober for Uber, QBrowser и многие другие, будем надеяться, что на следующей неделе нам повезет больше, а пока предлагаем вам ознакомиться с интересными Android приложениями для BlackBerry Priv.

Впрочем, вопреки распространенному мнению, интересных приложений для Android еженедельно появляется не так много, большей частью это игры, но сайтов, которые регулярно публикуют обзоры новых игрушек и так достаточно, поэтому мы постараемся рассказывать только о тех приложениях, которые действительно могут быть вам полезны!

Mimicker Alarm

DSC_0110 (2)

Бесплатно

Mimicker Alarm — это последнее приложение вышедшее из Microsoft Garage Project. Это хорошо разработанное приложение — будильник с элементами Material Design, которое предложит вам различные игры, чтобы выключить сигнал будильника. Оно может попросить вас изобразить различные эмоции на камеру, произнести различные фразы, или на самом деле выйти из кровати, что бы найти что-то зеленое и сфотографировать. Если вы этого не сделаете, сигнал будильника будет звучать снова и снова. Это отличное приложение, которое станет хорошим дополнением к нашей коллекции Android будильников.

Скачать Mimicker Alarm в Google Play

Kickstarter

DSC_0119 (5)

Бесплатно

Прошло очень много времени, пока официальное приложение Kickstarter, наконец не украсило магазин Google Play. К счастью, дополнительное время, кажется, пошло на пользу, поскольку приложение поддерживает все функции. Вы можете быстро просматривать и искать проекты в различных категориях, быстро войти и отслеживать проекты, в которые вы хотите внести свой вклад в, и, несмотря на массу информации, приложение работает отлично. Это бесплатное приложение, которое все поклонники Kickstarter определенно должны опроовать.

Скачать Kickstarter в Google Play

Facebook Mentions

DSC_0123 (3)

Бесплатно

Приложение Facebook Mentions было выпущено на прошлой неделе, и это приложение, которое никто из вас, вероятно, не сможет использовать. Facebook Mentions предназначен для звезд и популярных персонажей, чтобы помочь им лучше управлять толпами своих поклонников. Приложение позволяет создавать живые видео, отвечать на вопросы, и публиковать обновления в Facebook, Twitter и Instagram. Я бы попробовал его, но оказывается, что я даже не знаменитость, хотя это наверно неплохо 🙂

Скачать Facebook Mentions в Google Play

Что вы могли пропустить?

SKRWT

DSC_0014

61,99 руб.

На прошедшей неделе, для пользователей смартфонов BlackBerry, как  работающих на базе операционной системы BlackBerry 10, так и BlackBerry Priv, стало доступно отличное приложение, хорошо знакомое пользователям iPhone: SKRWT – недостающее звено при фотосъемке смартфонами высшего класса, инструмент для коррекции трапецеидальных искажений и искажений объектива. Приложение SKRWT было признано «Лучшим приложением 2014» в App Store и без сомнения понравится всем перфекционистам и любителям симметрии.

Приложение SKRWT доступно за 61,99 рублей в Google Play для PRIV или с помощью Snap для смартфонов на базе BlackBerry 10.

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий