Google предоставляет 2GB за проверку безопасности вашего аккаунта

DSC_0110 (1)

Сегодня, в День Безопасного Интернета 2016, Google предлагает 2GB свободного пространства для ваших Drive, Gmail, и Photos. Просто зайдите по этой ссылке и пройдите через краткий чек-лист, чтобы воспользоваться этим беспроигрышным предложением. Вы получаете дополнительное пространство для хранения ваших данных, и вы убедитесь, что ваша безопасность в порядке.

Google предлагает достаточно возможностей обезопасить свой аккаунт от взлома, в том числе двух-факторную аутентификацию, авторизацию приложений, а также различные способы, которые помогут восстановить доступ к аккаунту. Но не все пользователи знают об этих особенностях или могут самостоятельно настроить их.

Вот список функций, которые Google предлагает вам проверить:

Пароль
Двух-факторная аутентификация
Параметры восстановления аккаунта
Список недавних действий связанных с безопасностью аккаунта
Недавно использованные устройства
Настройки предупреждения системы безопасности
Приложения связанные с аккаунтом

Screenshot_2016-02-09-00-41-12

После того как вы пройдете полную проверку, вы автоматически получите 2GB свободного места. Нет никаких причин, чтобы не настроить эти простые меры для вашей безопасности. Двух-факторная аутентификация, в частности защитит вас от нежелательного доступа к вашему аккаунту Google.

Даже если вы пользуетесь смартфоном на базе операционной системы BlackBerry 10, вы наверняка используете аккаунт Google, для синхронизации с календарем, контактами и почтой, не пренебрегайте вашей безопасностью!

Пройдите проверку безопасности прямо сейчас!

Добавить комментарий