Instagram анонсировал поддержку нескольких аккаунтов

DSC_0017 (1)

После недавних сообщений о тестировании новой функции, Instagram официально объявил, что он запускает полную поддержку нескольких учетных записей в одном приложении. Начиная с этой недели, пользователи смогут войти в Instagram под несколькими учетными записями одновременно, и легко переключаться между ними в рамках приложения Instagram для Android и iPhone.

Официальное сообщение Instagram:
Instagram объявляет полную поддержку нескольких учетных записей. Начиная с этой недели, вы можете быстро и легко переключаться между несколькими учетными записями в Instagram! Зайдите в настройки профиля, чтобы добавить дополнительную учетную запись. Далее, нажмите имя пользователя в верхней части профиля для переключения между аккаунтами. После того как вы добавили несколько учетных записей, вы увидите фотографию своего профиля на различных вкладках по всему приложению, так что вы всегда сможете сказать, какой из них вы используете в данный момент. Чтобы использовать несколько аккаунтов в Instagram, вы должны установить последнюю версию Instagram, 7.15.

display

Поддержка нескольких аккаунтов может быть не доступна немедленно, после того, как вы загрузите обновление, но как только Instagram активирует новую функцию, вы будете готовы к работе.

Источник: Instagram

Добавить комментарий