Evo Explores — новая игра для BlackBerry Priv и других Android устройств

DSC_0035-2

В прошлом году Кирилл Кузык представил новую игру Evo Explores для BlackBerry 10, а теперь настало время для пользователей BlackBerry Priv и других Android устройств. Evo Explores доступна для загрузки в Google Play!

Правила Evo Explores очень просты: если вам что-то кажется — значит это действительно существует. Если проблемы не видно — значит ее вовсе нет! Доверяйте глазам!

В Evo Explores вам придется управлять миром, создавая невозможные геометрически фигуры. Решайте головоломки с помощью оптических иллюзий и проведите Эво к финишной двери.

Эво — космический путешественник. Каждая планета, которую он посещает, полна загадок. Но Байт-планета самая необычная из всех, на которых он бывал. На ней не действуют обычные законы физики. Даже гравитация здесь подвластна воображению!

Каждый новый уровень раскроет необычную историю Байт планеты и ее жителей. Узнайте что стало причиной гибели целого вида.

На создание Evo Explores нас вдохновила великолепная игра Monument Valley. Мы огромные фанаты оригинала, но любим нашу игру еще сильнее!

 

Игра Evo Explores бесплатна, но для активировать все уровни вы сможете через покупку встроенную в приложение, а для первых десяти читателей нашего сайта, которых заинтересует Evo Explores мы предлагаем бесплатные коды от разработчика приложения:

L2RBEBZESFHRX6SDXW6R0EG
A9YSEFL7WXXWRRMCF5X1DXN
CYTQMLNS5Z87NJMDRTWHGV8
9VAPWVWFW11E39KVHKK0DWL
PHTHXCK0SK6K5KN6VC0KB3M
EX5AZUQWD2HR90GN5G0GB0D
HDBLNUXLEUDWRKC9TNLHH0W
K94RYV39K5K54UEL5ELFTG2
UFA5P9KY76J6CQPM7QB93XF
DVATW4347ZX34M09WR2BS13

 

Скачать Evo Explores в BlackBerry World

Скачать Evo Explores в Google Play

Добавить комментарий