Bridge приносит поддержку BBM на Pebble и Vector Smartwatch на BlackBerry 10

bridge_promo_banner1

Если вы еще не слышали о Bridge, то это приложение для пользователей смарт-часов Pebble, в частности, Pebble Time и Pebble Time Round. Bridge позволяет пользователям использовать официальное приложение Pebble для получения уведомлений и использовать приложения. Последнее обновление Bridge поддерживает уведомления BBM и также позволяет использовать Vector SmartWatch.

Главным дополнением последней версии Bridge является то, что в настоящее время приносит вам поддержку BBM, то что предлагает альтернативное приложение для Pebble — Talk2Watch Pro. Разница в том, что вы не будете получать несколько уведомлений для одного сообщения больше. CellNinja уже усовершенствовал процесс уведомлений для устранения дублирования. Вы по-прежнему не сможете увидеть содержимое сообщения BBM, но вы можете присвоить имя контакту или группу таким же образом, как и в Talk2Watch.

Уведомления BlackBerry Hub также были добавлены к этому обновлению Bridge. Теперь Bridge может отображать все уведомления Hub. Правда с некоторыми ограничениями — так же, как с BBM — для некоторых учетных записей, как например WhatsApp, вы будете видеть только количество непрочитанных сообщений, а не их содержимое.

Как уже упоминалось, еще одно дополнение, это поддержка Vector SmartWatch. Так что, если вы планируете покупку часов Vector, Bridge будет готов для использования, когда часы официально поступят в продажу примерно в середине февраля.

Приложение Bridge доступно для всех смартфонов BlackBerry 10, работающих под управлением OS 10.2.1 и выше. Его можно бесплатно скачать и получить 3-дневную пробную версию. Если вы приобрели пакет приложений он CellNinja, то вы получите Bridge как часть комплекта.

Скачать Bridge в BlackBerry World

Добавить комментарий