Обзор интересных Android приложений для BlackBerry Priv за февраль

DSC_0078 (7) copy

В нашей рубрике Программы для Android мы регулярно рассказываем о самых интересных приложениях для BlackBerry Priv. И в сегодняшнем обзоре познакомим вас с самыми интересными приложениями, которые появились в Google Play в феврале:

Brave Browser

Бесплатно

DSC_0149 (1) copy

Brave Browser в действительности не новое приложение, а скорее ребрендинг старого. Раньше это приложение называлось Link Bubble, прежде чем Крис Лейси продал его, некоторое время назад. Оно по-прежнему сохраняет большинство функций, но и получило новые, в том числе блокировку рекламы, защиту трекера, а также некоторые дополнительные параметры. В настоящее время Brave Browser доступен полностью бесплатно без каких-либо покупок в приложении. Это интересный способ быстро разобраться со ссылками, который получит больше возможностей в ближайшее время.

Скачать Brave Browser в Google Play

Chromer

Бесплатно с покупкой в приложении

DSC_0140 copy

Chromer это еще один браузер, который получил большие изменения в последнее время. В настоящее время приложение имеет функциональность сохранения ссылок в виде плавающего «пузыря» похожую на Brave Browser. Основная возможность Chromer — это бесшовный просмотр ссылок из любого приложения не отрывая браузер. Конечно, любая ссылка также может быть открыта в стандартном браузере Google Chrome, если он у вас установлен.

Скачать Chromer в Google Play

Foodie

Бесплатно

DSC_0192 (1) copy

Foodie это бесплатное фото-приложение от разработчиков службы обмена сообщениями LINE. Это простое приложение имеет около двух десятков фильтров, предназначенных для того, что бы ваш обед выглядел еще лучше. Foodie, очевидно, ориентировано на фуд-фотографов. Это приложение совершенно бесплатно и без каких-либо покупок в приложении и работает достаточно хорошо, поэтому стоит его попробовать.

Скачать Foodie в Google Play

Sprightly

Бесплатно

DSC_0257

Sprightly еще одно приложение, которое вышло из Microsoft Garage Project в этом месяце. Это один инструмент для создания контента, который можно использовать для создания своего собственного каталога или для вашего бизнеса. Это довольно простое приложение, которое верстает графические файлы для использования в социальных сетях, но может быть полезно для многих по разным причинам. Оно также отлично выглядит, хорошо работает и совершенно бесплатно.

Скачать Sprightly в Google Play

Sundance VR

Бесплатно

DSC_0118 (2) copy

Sundance VR это приложение для владельцев устройств виртуальной реальности, которое предлагает отличный выбор видео-роликов. К сожалению, пока выбор не слишком велик, но мы ожидаем, что больше видео будет добавлено в ближайшее время. Тем не менее, это неплохое приложение, если у вас есть доступ к устройству виртуальной реальности, которое стоит проверить позже, когда приложение получит больше контента.

Скачать Sundance VR в Google Play

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Добавить комментарий