QuickPost доступен бесплатно в BlackBerry World!

BlackBerry-Apps-20-02-01

QuickPost — это приложение, которое позволяет вам набрать текст один раз, а потом запостить его везде. Вы можете отправить сообщение в Twitter, Facebook, LinkedIn, BBM Channels, BBM Groups, WhatsApp, iGrann, iGrann Pro, Inst10 и даже обновлять свой статус BBM без необходимости набирать текст несколько раз и даже сохранить ваше сообщение в Remember. Это приложение особенно удобно для тех, кто любит делиться новостями, но кому не хватает времени для использования нескольких приложений.

Ранее, стандартная версия QuickPost была доступна в BlackBerry World за $ 0.99. Начиная с сегодняшнего дня и далее, разработчик решил отказаться от цены $ 0.99 и будет предлагать QuickPost бесплатно для всех пользователей BlackBerry 10.

Причину этого изменения объяснил разработчик приложения Пэт Уоллес:

«QuickPost отказывается от цены $ 0.99 и теперь будет бесплатным, как команда, мы решили, что мы хотим, чтобы все имели возможность пользоваться опытом QuickPost на BlackBerry 10, без ограничений. Мы надеемся дать людям возможность пользоваться приложением, и если оно им действительно нравится, они могут перейти на Pro версию».

Пакет QuickPost Pro доступен по цене $ 3.99 и предлагает больше интересных возможностей, которые включают сокращение URL, настройку целевого позиционирования и настройку целевой аудитории.

Скачать QuickPost для BlackBerry 10

Добавить комментарий